В Тульской области завершился месячник чистоты
#сталочище. Убрано более 23 тысяч объектов. Особое внимание было уделено памятным местам в преддверии 80-летия Великой Победы.
Родители с маленьким ребенком оказались заложниками сложной дорожной ситуации. Поздно вечером их автомобиль заглох на автодороге Щекино-Одоев-Арсеньево в Щекинском районе.
Усугублял положение 25-градусный мороз. Помощь должна была подоспеть к путешественникам только через 1,5 часа.
На машину с включенной аварийной сигнализацией обратил внимание экипаж ДПС в составе начальника отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Щекинскому району майора полиции Алексея Кузьмичева и инспектора ДПС младшего лейтенанта полиции Егора Кузнецова. Госавтоинспекторы остановились и поинтересовались причиной задержки. Когда выяснили обстоятельства, предложили помощь. Ребенка и женщину пересадили в патрульный автомобиль и отвезли домой. Водитель остался ждать помощи, чтобы отбуксировать транспорт.
Полицейские вернулись на маршрут патрулирования только после того, как убедились, что с мужчиной все в порядке, он дождался буксирующего автомобиля.
#сталочище. Убрано более 23 тысяч объектов. Особое внимание было уделено памятным местам в преддверии 80-летия Великой Победы.
Об этом Президенту Владимиру Путину доложил начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов.
24 апреля в Туле прошел брифинг, посвященный вопросам отопительного сезона.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.