Главное
Отключение водоснабжения
Торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы, посетили более 300 тысяч человек
В Тульской области в 2025 году установят 109 игровых площадок в 25 муниципалитетах
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Фоторепортажи
  3. День рождения Кимовска встретили с наградами и победами в семейном конкурсе

День рождения Кимовска встретили с наградами и победами в семейном конкурсе

  • 28.03.2025 16:40
День рождения Кимовска встретили с наградами и победами в семейном конкурсе
День рождения Кимовска встретили с наградами и победами в семейном конкурсе

31 марта Кимовску исполнится 73 года. Не юбилей, но вполне достойная дата. К ней и решили приурочить торжественную музыкальную программу «С днем рождения ,любимый город!» и проведение муниципального конкурса «Семья года».

К кимовчанам, собравшимся в малом зале городского Дома культуры, обратился глава администрации МО Кимовский район Евгений Суханов.

 – Я благодарен судьбе за то, что связала мою жизнь с Кимовском и Кимовским районом, в котором живут неравнодушные люди, – признался Евгений Валентинович. – Поздравляю кимовчан с днем рождения города и желаю Кимовску и его жителям процветания, новых свершений и поводов для гордости.

Глава районной администрации воспользовался случаем, чтобы поздравить с недавно отмечавшимся Днем работника культуры земляков, плодотворно работающих на этом попроще, и вручил ряду культработников заслуженные награды.

Почетной грамотой правительства Тульской области награждена концертмейстер Кимовской детской школы искусств Нелли Толмакова. Почетные грамоты регионального министерства культуры были вручены директору Кимовской центральной районной межпоселенческой библиотеки Ирине Карасевой, главному библиотекарю Новольвовской сельской модельной библиотеки Надежде Князевой, библиотекарю Епифанской библиотеки Надежде Комовской. Благодарственными письмами районной администрации был отмечен творческий труд художественного руководителя Передвижного Центра культуры и досуга Кристины Роденковой, заведующей автоклубом Елены Курчавовой, методиста Татьяны Сорокиной, руководителя коллектива русской народной песни «Кимовчанка» Максима Лепихина. Ярким подарком для гостей стали выступления солистов Передвижного Центра и вокальной группы «Акварель». Артисты исполнили полюбившиеся песни, а зрители тепло встречали их, активно подпевая.

Украшением праздничной встречи стала конкурсная программа «Семья года», героями и победителями которой стали семьи Сельгеевых и Илюшкиных, о которых мы еще расскажем.

 

Фоторепортаж

Читайте также

В Казановке День Победы встречали под гармошку

  • 11 мая 2025 20:10

К торжествам, посвященным юбилею Великой Победы, в славный День Победы присоединились и жители поселка Казановка. Инициатором праздничной встречи 9 мая стала староста поселка Венера Чернышова, которую охотно поддержали земляки разного возраста и гости, откликнувшиеся на приглашение казановцев.

Читать далее

Этот День Победы на родине Матроны!

  • 11 мая 2025 15:00

Этот день бывает ежегодно. И ежегодно ожидание его радостно-тревожное, а сам день наполнен эмоциями, близостью слез, душевностью, трепетом… Особый день!

Читать далее

Эстафету в Епифани посвятили Дню Победы

  • 11 мая 2025 14:00

Спортивным подарком юбилею Великой Победы стала легкоатлетическая эстафета, которая по инициативе почетного гражданина Кимовского района, генерал-майора Владимира Карпинского прошла по улицам поселка Епифань.

Читать далее

Лента новостей

Отключение водоснабжения
  • 19:55
Торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы, посетили более 300 тысяч человек
  • 19:40
В Тульской области в 2025 году установят 109 игровых площадок в 25 муниципалитетах
  • 19:20
Кимовские аграрии ведут сев яровых культур
  • 18:00
«Сорока» получает награды и готовит новые проекты
  • 17:40
Участники СВО получили очередную партию гуманитарной помощи
  • 17:30
Паломники с Патриаршего Черниговского подворья посетили родину Святой Матроны
  • 17:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Суд обязал Пенсионный Фонд назначить тулячке досрочную пенсию
  • 12:25 29 апреля 2025

2.

Для кого в Тульской области с 1 мая выплата к страховой пенсии увеличена вдвое
  • 17:00 02 мая 2025

3.

6 мая 1945 года – Пражская операция
  • 08:45 06 мая 2025

4.

25 апреля 1945 года – встреча на Эльбе
  • 08:45 25 апреля 2025

5.

2 мая 1945 года взят Берлин!
  • 08:45 02 мая 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.