Дмитрий Миляев – детской пресс-службе: «Давайте создавать образ нашего региона вместе»
23 октября Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев объявил о начале работы детской пресс-службы. В этот день прошла первая встреча с ребятами.

Как сообщают «Тульские известия», состоялась встреча губернатора Тульской области Дмитрия Миляева с делегацией Ульяновской области во главе с губернатором Алексеем Русских.
Политики возложили цветы к Вечному огню Мемориального комплекса «Героическим защитникам Тулы в 1941 году», почтив память советских солдат.
О встрече рассказал глава региона в своем телеграм-канале.
23 октября Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев объявил о начале работы детской пресс-службы. В этот день прошла первая встреча с ребятами.
Такое решение принято на заседании оргкомитета Всероссийского конкурса «Лучший по профессии». Оно прошло 22 октября в Москве. Об этом сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАХ:
Об этом сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАХ:
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

