Семиклассники на внеурочные нагрузки не обижаются
17 апреля в 7 классе средней школы № 4 прошло внеурочное занятие на тему: «Социальная среда. Гид-экскурсовод» в рамках цикла внеурочных занятий «Россия – мои горизонты».
В Кимовском районе начался сев яровых зерновых культур.
Первыми, 8 апреля, на свои поля вывели технику работники СПК «Кудашево». В этом хозяйстве уже засеяно 606 га из запланированных 5976, в том числе 390 га — яровой пшеницей и 216 га — ячменем. По мнению заместителя председателя СПК Павла Медведева, сейчас по срокам начинать сев рано, но малое количество накопившейся за зиму влаги может отрицательно сказаться на всхожести семян, если земля быстро высохнет.
Другие хозяйства тоже готовы к началу посевных работ.
В целом по району озимые подкормлены на 13 тыс. га, что составляет 91% площади этих культур.
Завезено 4,8 тыс т минеральных удобрений. Это в среднем по 1 ц на гектар. Для многих этого уже достаточно, но некоторые хозяйства еще продолжают закупку удобрений.
17 апреля в 7 классе средней школы № 4 прошло внеурочное занятие на тему: «Социальная среда. Гид-экскурсовод» в рамках цикла внеурочных занятий «Россия – мои горизонты».
В Кимовском районном суде организована выставка рисунков детей сотрудников суда, которая посвящена 80-летию Великой Победы и называется «Дети рисуют Победу».
19 апреля – День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.