Главное
В день 80-летия со дня Великой Победы, на площади Ленина в Туле состоялся военный парад
В Бучалках бережно хранят память о победителях
В Туле проходит Парад Победы
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. «Волонтеры Победы» рассказали о возвращении Крыма в родную гавань

«Волонтеры Победы» рассказали о возвращении Крыма в родную гавань

  • 18.03.2025 10:00
«Волонтеры Победы» рассказали о возвращении Крыма в родную гавань
«Волонтеры Победы» рассказали о возвращении Крыма в родную гавань

В Молодёжном центре состоялся Всероссийский урок памяти «Возвращение в родную гавань», организатором которого выступило местное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы».

Урок был посвящен событиям Крымской весны, которые произошли в феврале-марте 2014 года в Республике Крым. Добровольцы рассказали участникам встречи о том, что история полуострова тесно связана с историей нашей страны. Крымчане продемонстрировали, что они стремятся вернуться в семейный очаг, родную гавань – Россию.

Мероприятие стало площадкой для обмена мнениями и формирования чувства патриотизма среди молодежи, позволив вспомнить историческую справедливость и важность Крыма как неотъемлемой части России.

Фоторепортаж

Читайте также

Новоселье в Молоденках подоспело ко Дню Победы

  • 09 мая 2025 10:20

Накануне праздника в селе Молодёнки состоялось мероприятие, посвященное 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Читать далее

Награды художников за «Мир вдохновения»

  • 07 мая 2025 15:20

Копилку творческих наград пополнили юные воспитанники художественного отделения Кимовской детской школы искусств, став лауреатами V Международного конкурса искусств «Мир вдохновения».

Читать далее

Праздничное настроение в Сельхозтехнике создают жители

  • 07 мая 2025 13:40

К юбилею Великой Победы готовятся жители микрорайона «Сельхозтехника». Возле подъездов многоквартирных домов они разбивают цветники и высаживают цветы, а теперь по примеру председателя ТОСа Валентины Анчаровой жители начали украшать подъезды своих многоквартирных домов.

Читать далее

Лента новостей

В день 80-летия со дня Великой Победы, на площади Ленина в Туле состоялся военный парад
  • 11:15
В Бучалках бережно хранят память о победителях
  • 11:00
В Туле проходит Парад Победы
  • 10:44
Память: Вениамин Иванович Гурин
  • 10:38
Новоселье в Молоденках подоспело ко Дню Победы
  • 10:20
Память: Василий Филиппович Панфилов
  • 09:50
Поздравление жителей Кимовского района с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне
  • 09:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Суд обязал Пенсионный Фонд назначить тулячке досрочную пенсию
  • 12:25 29 апреля 2025

2.

Ярмарочная площадка в Кимовском районе
  • 12:15 08 апреля 2025

3.

Для кого в Тульской области с 1 мая выплата к страховой пенсии увеличена вдвое
  • 17:00 02 мая 2025

4.

6 мая 1945 года – Пражская операция
  • 08:45 06 мая 2025

5.

10 апреля 1944 года – освобождение Одессы
  • 08:45 10 апреля 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.