Главное
Дмитрий Миляев поздравил мусульман Тульской области и всей России с праздником Курбан-байрам
Дмитрий Миляев — участникам «Кубка Защитников Отечества»: «Вы – настоящее и будущее нашей страны!»
В Тульской области осудили пятерых членов преступной группировки
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Дмитрий Кувшинов снова на площадке турнира «Кубок Защитников Отечества»

Дмитрий Кувшинов снова на площадке турнира «Кубок Защитников Отечества»

  • 04.06.2025 13:10
Дмитрий Кувшинов снова на площадке турнира «Кубок Защитников Отечества»
Дмитрий Кувшинов снова на площадке турнира «Кубок Защитников Отечества»

Сегодня в Туле продолжаются спортивные баталии, проходящие в рамках турнира «Кубок Защитников Отечества». Его участниками стали более 300 представителей из 18 регионов ЦФО, а в его программу вошли 6 видов спорта.

В трех дисциплинах – волейболе (сидя), настольном теннисе и метании ножей принимает участие наш земляк, участник управленческого модуля проекта «Герой 71», боец СВО, кавалер ордена Мужества Дмитрий Кувшинов.

Эти соревнования - больше, чем спорт. Это адаптация, поддержка, восстановление. И Тульская область делает всё, чтобы у ребят были условия для полноценного возвращения. Губернатор Дмитрий Миляев уделяет этому направлению постоянное внимание - и работа ведется системно.

Вчера тульские ветераны сыграли сразу несколько игр в волейбольном турнире. Они состязались с командами Ивановской, Московской, Воронежской областей. Две игры из трех наша команда выиграла, уступив только москвичам. Перед каждым матчем участники разогревались и отработали свои подачи. Пришли поддержать ребят их семьи.

Кимовчанин Кувшинов вместе с товарищами по команде рад двум одержанным победам и согласен с их мнением о том, что московские соперники – сильные спортсмены, поэтому нам еще есть над чем работать. Именно поэтому проиграв этот матч, тульские волейболисты обсудили стратегию своего участия в турнире и следующей игры. Все настроены на победу.

- Впечатлений много, эмоции зашкаливают, - говорит Дмитрий. – И это здорово. Ведь спорт – это жизнь. Он помогает каждому из прошедших СВО развиваться и морально, и физически. Морально, в первую очередь, поскольку отвлекает от того, что пришлось пройти там, за ленточкой, и помогает в мирной жизни.

Фоторепортаж

Читайте также

Вопросы жителей на контроле главы

  • 05 июня 2025 16:00

Глава администрации МО Кимовский район Евгений Суханов провёл приём граждан, на котором жители города смогли озвучить свои насущные проблемы и вопросы. В ходе встречи были подняты важные темы, касающиеся качества жизни в муниципалитете.

Читать далее

Результаты не победные, но обнадеживающие

  • 05 июня 2025 13:40

Сегодня в Туле завершаются спортивные баталии, проходящие в рамках турнира «Кубок Защитников Отечества».

Читать далее

Читать районку лучше всей семьей

  • 05 июня 2025 10:40

Вышел очередной номер газеты «Районные будни. Кимовский район», в котором собрана масса полезной информации, особенно для родителей и детей. Сегодняшний выпуск посвящён самому важному — детям.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев поздравил мусульман Тульской области и всей России с праздником Курбан-байрам
  • 09:00
Дмитрий Миляев — участникам «Кубка Защитников Отечества»: «Вы – настоящее и будущее нашей страны!»
  • 21:07
В Тульской области осудили пятерых членов преступной группировки
  • 17:55
Где в пятницу не будет света
  • 17:47
Как обустроить красивую клумбу
  • 17:20
Управление Росгвардии по Тульской области напоминает о проведении профилактического мероприятия «Оружие»
  • 17:19
Александр Рем: Все больше жителей Тульской области участвуют в проектах по благоустройству региона
  • 17:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ветераны СВО могут реализовать свой потенциал, став самозанятым
  • 12:20 03 июня 2025

2.

Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей региона с Днем Победы
  • 09:30 09 мая 2025

3.

«Музейное лето в Туле» пройдет в регионе в четвертый раз
  • 17:20 06 мая 2025

4.

Весенний уход за клубникой
  • 17:00 16 мая 2025

5.

Главное управление МЧС России по Тульской области сообщает
  • 12:45 08 мая 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.