Главное
Как перезимовать саженцам
Сообщает Кимовская ЕДДС
Футбольный турнир завершился победой команды «Спарта-Дружина»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Избран новый Совет Первых местного отделения Движения Первых Кимовского района

Избран новый Совет Первых местного отделения Движения Первых Кимовского района

  • 04.11.2025 15:00
Избран новый Совет Первых местного отделения Движения Первых Кимовского района
Фото отделения Движения Первых Кимовского района

Весьма значимым событием в жизни местного отделения Движения Первых стал прошедший недавно форум общественной организации.

В рамках форума также прошла конференция местного отделения Движения Первых, на которой был утвержден новый состав Совета Первых. Это важное событие дало возможность обсудить ключевые направления деятельности организации.

Перед присутствующими выступила председатель Совета местного отделения Движения Первых Кимовского района Марина Жикалкина. Она подчеркнула важность активного участия молодежи в общественной жизни и необходимости совместных усилий для достижения поставленных целей.

В новый состав Совета Первых местного отделения Движения Первых Кимовского района вошли: председатель Совета Первых -Алёна Томилина, заместитель председателя Совета Первых - Софья Тупикова, секретарь Совета Первых - Елизавета Шереметьева, пресс-секретарь - Ксения Симонова, лидер по направлению «Туризм и путешествие» - Александра Жикалкина, лидер по направлению «Труд, профессия и свое дело» - Василиса Федькина, лидер по направлению «Культура и искусство» - Наталья Архипова, лидер по направлению «Медиа и коммуникации» - Полина Бахтина, лидер по направлению «Экология и охрана природы» - Беляева Анастасия, лидер по направлению «Спорт» - Варвара Бахтина, лидер по направлению «Здоровый образ жизни» - Мария Филиппова, лидер по направлению «Волонтерство и добровольчество» - Анастасия Евсеева, лидер по направлению «Наука и технологии» - Влада Панарина, лидер по направлению «Дипломатия и международные отношения» - Екатерина Комарова, лидеры по направлению «Патриотизм и историческая память» - Валерия Илюшкина, Элёрбек Гадоев, Степан Ишутин, Вера Бордачева, Дарья Колесникова, Дарья Мальцева, Тимофей Степанов, Анна Потехина, Варвара Чекалина, Мария Лаврушина, София Поникаревич, Эвелина Кинзбурская.

Участники форума поздравили новых членов Совета Первых и пожелали им успешной работы на благо движения, выразив уверенность в том, что вместе смогут достичь новых высот и реализовать множество интересных проектов.

Фоторепортаж

Читайте также

Встреча без границ: физика объединяет поколения и страны

  • 04 ноября 2025 10:20

Накануне Дня народного единства в Самарканде состоялась необыкновенная встреча учителя физики из Кимовска Натальи Стольниковой с коллегой из Узбекистана Ферузой-ханум, которой исполнилось 85 лет. Для педагога из России эта встреча стала настоящим уроком человечности и профессиональной мудрости.

Читать далее

4 ноября 1612 года – День народного единства

  • 04 ноября 2025 08:45

День воинской славы России. Освобождение Москвы от иноземных захватчиков во время Смуты.

Читать далее

Кимовчане стали участниками мастер-класса профессора РАМ имени Гнесиных

  • 03 ноября 2025 17:30

В Новомосковском музыкальном колледже прошел мастер-класс профессора РАМ имени Гнесиных Наталии Бражниковой «Традиции исполнительства в камерных произведениях разных стилей», погрузивший участников и слушателей в тончайшие нюансы исполнительских традиций камерной музыки.

Читать далее

Лента новостей

Как перезимовать саженцам
  • 18:00
Сообщает Кимовская ЕДДС
  • 17:00
Футбольный турнир завершился победой команды «Спарта-Дружина»
  • 16:20
Тульские врачи объяснили, почему туберкулезом может заразиться каждый
  • 16:00
Избран новый Совет Первых местного отделения Движения Первых Кимовского района
  • 15:00
Воин с позывным «Шкет»: Для каждого из нас Родина – в сердце
  • 14:00
Хоровод объединяет народы
  • 13:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Кимовском отделе ЗАГС состоялась церемония имянаречения «Семейное счастье».
  • 12:00 12 октября 2025

2.

4 ноября 1612 года – День народного единства
  • 08:45 04 ноября 2025

3.

Киреевские ветераны помогают бойцам облегчить солдатский быт
  • 11:10 05 октября 2025

4.

18 октября 1813 года - «Битва народов»
  • 08:45 18 октября 2025

5.

В Кимовской ДШИ открылись группы раннего эстетического развития
  • 14:00 05 октября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.