В Тульской области стартовала Лига производственных предприятий по хоккею
Чемпионат уже не первый год объединяет сотрудников предприятий на ледовых аренах Тульской области – первые игры состоялись в сезоне 2021/2022.
Ключевое событие недели – Диалог с региональными журналистами, сообщает в своем телеграм-канале Дмитрий Миляев. Ответил на вопросы, касающиеся развития экономики, спорта, ЖКХ, дорожного хозяйства, туризма и подготовки рабочих кадров, проекта «Герой 71». Рассказал об экспортном потенциале Тульской области.
В Тульской области открылось региональное отделение Клуба молодых промышленников.
В творческом индустриальном кластере «Октава» дали официальный старт работе регионального отделения. Напомню, что в нашем регионе появится новый региональный праздник «День семей защитников Отечества». Дата его празднования – 7 февраля.
В Москве принял участие в рабочей встрече с участием Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова, Министра спорта Российской Федерации Михаила Дегтярева. Обсуждали развитие детско-юношеского спорта и подготовка к предстоящему Совету по спорту при Президенте РФ.
В преддверии Дня отца в Доме Дворянского собрания поздравил с наступающим праздником глав семей. В регионе будет установлена денежная выплата для обладателей знака отличия «Отцовская слава», а также денежная премия победителям конкурса «Отцовство – долг и дар».
В регионе начал свою работу Молодежный клуб креативных идей. Встретился с молодежью в Корпоративном университете на первом заседании клуба. Ребята представили свои проекты, предложения.
Еще один музей появился в Тульской области! В Одоеве открылся музей «Кружевная сказка». Он начинал свою историю как небольшая выставка, преобразовавшись в полноценное культурное пространство, посвящённое традиционному промыслу кружевоплетения.
И еще есть отличная новость! С 17 по 22 ноября в Сочи пройдёт 1/4 финала Всероссийской юниор-лиги КВН.
По решению редакторов Лиги в сезон приглашена наша команда «Знаем, знаем, проходили!».
В Тульской области стартовала Лига производственных предприятий по хоккею. С этого октября по май 2026 года в Туле и Новомосковске команды сыграют в пяти дивизионах: «Новичок», «Любитель», «Ночник» «Спортшкольник» и «Любитель 50+».
Этот старт придаст новый виток развитию корпоративного спорта в нашем регионе. Ведь развивая корпоративный спорт, мы получаем сплоченные коллективы, повышение производительности, привлекательности компаний.
Чемпионат уже не первый год объединяет сотрудников предприятий на ледовых аренах Тульской области – первые игры состоялись в сезоне 2021/2022.
17 октября в Тульском государственном музее оружия состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников дорожного хозяйства. Мероприятие посетили участники проекта «Герой 71», которые выбрали изучать отрасль дорожного хозяйства.
#Весточкасфронта На своей странице в телеграм-канале губернатор области Дмитрий Миляев рассказал о том, что сегодня встретился с военнослужащими 352-го штурмового мотострелкового полка, где служат и наши туляки, которые передают привет всем жителям региона и благодарят за поддержку!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.