Дмитрий Миляев сообщил о планах на текущую неделю
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поделился планами на неделю с 6 по 12 октября в своих социальных сетях.
Юрий Цкипури, председатель Общественной палаты Тульской области: "Сегодня в столице России Губернатор Тульской области Дмитрий Вячеславович Миляев презентовал стратегию развития Тульской области до 2030 года с учетом достижения новых национальных целей развития России и на перспективу до 2036 года.
Мы с соратниками, единомышленниками, моими товарищами по Общественной палате родного Тульского региона обменялись мнениями и пришли к выводу: наш регион ждут позитивные изменения! Стратегия имеет глубоко социальную направленность. Акцент делается на повышение качества жизни населения, на улучшение демографической ситуации, развитие промышленности, становление массовых занятий физкультурой и адаптивный спорт.
Общественная палата Тульской области в своей работе основными направлениями считает социально значимые проекты федеральные и региональные, направленные на благо и процветание России и любимой Тульской области."
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поделился планами на неделю с 6 по 12 октября в своих социальных сетях.
Губернатор Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале подвел итоги уходящей семидневки и напомнил, что в начале недели делегация Тульской области принимала участие в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь».
Представители редакций, входящих в «Информационное агентство «Регион 71», побывали в здании верхней палаты российского парламента и узнали много нового о работе законодателей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.