Владимир Путин прокомментировал состояние российской экономики
#ИтогиГода В рамках программы «Итоги года с Владимиром Путиным» президент РФ сообщил, что за последние три года общий рост ВВП России - 9,7%, а в еврозоне - 3,2%.

Сегодня, 19 декабря, в полдень по московскому времени состоится большая пресс-конференция главы государства, совмещенная с прямой линией.
Напомним, что первая программа в таком формате вышла в 2001 году. Всего же за это время проведено 18 пресс-конференций. В прошлом году общение со СМИ и жителями продолжалось четыре с половиной часа.
По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, от жителей поступило более 2 млн вопросов. Самая популярная тема – социальная политика. Также россияне информировали главу государства о проблемах с жильем и инфраструктурой, здравоохранением, ЖКХ, часть вопросов касалась проведения СВО.
Отметим, что на пресс-конференции Владимира Путина находится наша коллега – главный редактор «Тульских известий» Полина Крымова.
Программа выйдет на телеканалах «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР и «Мир» или на радиостанциях «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» и в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники».
#ИтогиГода В рамках программы «Итоги года с Владимиром Путиным» президент РФ сообщил, что за последние три года общий рост ВВП России - 9,7%, а в еврозоне - 3,2%.
#ИтогиГода Владимир Путин акцентировал внимание на том, что Киев не проявляет готовности к территориальным уступкам.
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский провел рабочую встречу с председателем Народного Совета ДНР Константином Кузьминым.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

