В Туле мужчина выпал из окна строящейся многоэтажки
Рабочий 1986 года рождения упал с 19-го этажа многоквартирного дома на Одоевском шоссе. Об этом сообщает прокуратура области.
Фигурантам дела может грозить до 7 лет лишения свободы. Об этом сообщает прокуратура региона.
Расследованием установлено, что 65-летний директор ООО «Ферро-Маркет» и его 50-летний знакомый в период с 20.01.2020 по 28.03.2023 оформляли подложные счета-фактуры на поставки товаров и включили их в налоговые декларации. Так они умышленно уклонились от уплаты налога в размере свыше 20 млн рублей.
Уголовное дело будет направлено в Советский районный суд города Тулы. В отношении руководителей коммерческих организаций, оказавших содействие обвиняемым, материалы проверок выделены в отдельное производство.
Рабочий 1986 года рождения упал с 19-го этажа многоквартирного дома на Одоевском шоссе. Об этом сообщает прокуратура области.
Действительно, семья – это главная опора государства. Особенно это проявляется в свете последних событий. Так распорядилась история, вновь наша страна в опасности. И вновь наши мужья и сыновья по зову Родины и велению сердца встали на защиту своего народа.
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский выступил на заседании Президиума Совета законодателей РФ, где рассматривался вопрос социальной поддержки участников специальной военной операции и их семей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.