Главное
Меры поддержки семей работодателями обсудили на II Тульском демографическом форуме «Семья. Будущее в настоящем»
В Туле стартовал всероссийский турнир по следж-хоккею «Кубок героев» среди ветеранов СВО
Доцент кафедры русского языка из Тулы назвала поговорки для запоминания правил
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Фоторепортажи
  3. В епифанском дворе было жарко, но весело, а жители Черемухово отправились на «Ромашковый бал»

В епифанском дворе было жарко, но весело, а жители Черемухово отправились на «Ромашковый бал»

  • 12.07.2025 13:30
В епифанском дворе было жарко, но весело, а жители Черемухово отправились на «Ромашковый бал»
Фото ЦКР "Верховье Дона"

Прекрасный летний вечер творческая группа Центра культурного развития «Верховье Дона» провела вместе с жителями улицы 50 лет Октября посёлка Епифань.

Весело, активно, зажигательно прошел еще один праздник в рамках проекта "Лето во дворах". Несмотря на жару, епифанцы отдыхали под любимые песни в исполнении очаровательных солистов  Татьяны Антиповой, Ларисы Мордочкиной и Андрея Скворцова. 

В завершении концерта, участники праздничной программы, переполненные радостью и хорошим настроением, поблагодарили артистов бурными аплодисментами.

Лето продолжается, а значит, подобных встреч с земляками у епифанских культработников будет еще немало, не смотря на количество градусов на термометре и даже осадки.

С погодой повезло жителям села Черемухово, которые в День семьи, любви и верности, приняли участие в "Ромашковом бале". Они принимали поздравления от работника своего клуба, подразделения Епифанского Центра культуры и досуга, с этим удивительным праздником. Этот день напомнил всем о важности семейных ценностей, о том, как важно беречь и ценить своих близких. Ведь семья – это цветок, который требует заботы, внимания и любви.

Героями сельского праздника стала  многодетная семья Вахониных – супруги  Оксана и Антон вместе уже 20 лет, у них четверо детей; семейных стаж Елены и Владимира Шейкиных – сорок лет, супруги воспитали двоих детей, у них  двое внуков; семья Курмаевых – Татьяна и Петр Кользеев вместе 28 лет.

Фоторепортаж

Читайте также

Дмитрий Миляев открыл движение по путепроводу в Узловой

  • 31 июля 2025 18:15

31 июля Губернатор Дмитрий Миляев в ходе рабочей поездки открыл рабочее движение по новому путепроводу через железную дорогу в Узловой.

Читать далее

«Читалочка» отправилась в библиотеку

  • 31 июля 2025 18:00

В волшебном и неизведанном мире Литературы нас окружают сказки, чудесные страны, необычные предметы и удивительная природа. Они манят нас заглянуть в глубину книги, проникнуть в ее тайны, разгадать загадки и отправиться в путешествие вместе с её героями.

Читать далее

Лето во дворах

  • 30 июля 2025 12:00

В рамках реализации социально значимого проекта «Лето во дворах» артисты автоклуба №2 Передвижного Центра культуры и досуга поделились теплом своей души и зарядили зрителей волной позитива.

Читать далее

Лента новостей

Меры поддержки семей работодателями обсудили на II Тульском демографическом форуме «Семья. Будущее в настоящем»
  • 18:09
В Туле стартовал всероссийский турнир по следж-хоккею «Кубок героев» среди ветеранов СВО
  • 17:40
Доцент кафедры русского языка из Тулы назвала поговорки для запоминания правил
  • 17:10
В Туле прокуратура помогла инвалиду получить льготные лекарства
  • 16:55
Жители Ясногорского района продолжают поддерживать наших бойцов
  • 16:20
Андрей Рюмин обсудил с руководством дочерних обществ повышение операционной эффективности
  • 16:15
Дмитрий Миляев провел двустороннюю встречу с Антоном Котяковым
  • 16:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

10 июля 1709 года – Полтавская битва
  • 08:45 10 июля 2025

2.

23 июля 1240 года – Невская битва
  • 08:45 23 июля 2025

3.

15 июля 1410 года – Грюнвальдская битва
  • 08:45 15 июля 2025

4.

18 июля 1770 года – сражение при Ларге
  • 08:45 18 июля 2025

5.

7 июля 1770 года – победа в Чесменском сражении
  • 08:45 07 июля 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.