«Родные напевы» споют на фестивале «Народные истоки»
Сегодня, 12 июля, в полдень В селе Карачево Кимовского района пройдет III фольклорный фестиваль «Народные истоки».
Жителей тульского региона ожидает еще один аномально жаркий день. Столбики термометров сегодня устремятся к 34-градусной отметке.
Днем преимущественно без осадков.
Ветер южный, юго-восточный 6-11 м/с.
Сохранится переменная облачность.
Атмосферное давление в пределах нормы - 740-745 мм рт. ст.
Сегодня, 12 июля, в полдень В селе Карачево Кимовского района пройдет III фольклорный фестиваль «Народные истоки».
Как сообщает сообщество ТулаСМИ, накануне состоялось торжественное открытие нового арт-объекта «Крылья желаний» на Казанской набережной в Туле.
УФНС России по Тульской области напоминает, что с 2025 года сдача нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» дает право на получение стандартного налогового вычета.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.