Главное
Юные футболисты одержали победу в гостях, а епифанский «Богатырь» сыграет на родном поле
Нацпроект «Кадры»: В Туле выбрали лучшего мастера отделочных работ
В ГИМе в Туле открылась выставка, посвященная 500-летию создания Новодевичьего монастыря
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Кимовчанка Орехова представляет регион на XVI Всероссийском форуме молодых педагогов и наставников «ТАИР - 2025»

Кимовчанка Орехова представляет регион на XVI Всероссийском форуме молодых педагогов и наставников «ТАИР - 2025»

  • 01.07.2025 16:20
Кимовчанка Орехова представляет регион на XVI Всероссийском форуме молодых педагогов и наставников «ТАИР - 2025»

С 27 июня в живописной Республике Марий Эл проходит XVI Всероссийский форум молодых педагогов и наставников «ТАИР - 2025», работа которого продлится до 4 июля. В центре внимания участников всесторонне обсуждение проблемы «Педагогическое общение: на перекрестке открытых вопросов».

В программе форума пройдёт открытый диалог с министром образования и науки Республики Марий Эл, запланированы практические занятия, посещение архитектурного комплекса «12 апостолов», путешествие по музеям г. Йошкар-Олы, пешая экскурсия «Йошкар-Ола – жемчужина Поволжья», посещение Марийского национального театра драмы имени М. Шкетана, мастер-классы, хобби центры, методические копилки и многое другое.

В работе форума принимает участие делегация Тульской области, в составе которой наш регион достойно представляют Елизавета Орехова (Кимовский район), Анастасия Роднова (Ясногорский район), Мария Рафаенкова (г. Тула).

Тульские педагоги уже в Центре «Таир» и готовы к насыщенной программе. Им предстоит представить опыт Тульской области на федеральной площадке (Голос региона), воспользоваться возможностью перенять лучшие практики, укрепить межрегиональные связи и найти идеи для развития нашего областного сообщества молодых педагогов (Новые горизонты), принять активное участие в дискуссиях о развитии молодежного движения в Общероссийском Профсоюзе образования (Профсоюзный вектор).

Кимовской участнице «Таира» Елизавете Ореховой недавно уже приходилось выступать в составе команды в региональном конкурсе советов молодых педагогов «Наш СМП - самый лучший!», где вместе с земляками она презентовала творческие номера, представляла свои решения кейсов, демонстрировала знания трудового законодательства.

Фоторепортаж

Читайте также

Плюс восемь баллов для поступления в вуз

  • 01 июля 2025 15:10

Наличие диплома II степени конкурса предпрофессиональных навыков и знаний «Технологический полигон ТулГУ» позволяет поступающему получить 8 баллов при приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета ТулГУ.

Читать далее

Пришкольному лагерю в гимназии сказали: «Прощай! До следующего лета»

  • 01 июля 2025 13:50

Оздоровительный сезон в пришкольном лагере дневного пребывания на базе гимназии № 6 продлился дольше других по весьма понятным причинам. Помимо дополнительных выходных по случаю Дня России, отдых пришлось прерывать в дни проведения ЕГЭ в пункте приема экзаменов, работавшего на базе гимназии.

Читать далее

Старостам сельских населенных пунктов рассказали о самом актуальном – пожарной безопасности и противостоянии мошенникам

  • 01 июля 2025 13:20

Ассоциация «Совет муниципальных образований Тульской области» организовала и провела семинар для сельских старост и сотрудников администраций муниципальных образований, курирующих деятельность сельских старост.

Читать далее

Лента новостей

Юные футболисты одержали победу в гостях, а епифанский «Богатырь» сыграет на родном поле
  • 18:20
Нацпроект «Кадры»: В Туле выбрали лучшего мастера отделочных работ
  • 18:00
В ГИМе в Туле открылась выставка, посвященная 500-летию создания Новодевичьего монастыря
  • 17:40
Отключение электроснабжения в Казановке
  • 17:20
Главврача Ясногорской больницы оштрафовали за нарушение антикоррупционного законодательства
  • 16:55
Ветераны СВО могут реализовать свой потенциал, открыв своё дело
  • 16:40
Кимовчанка Орехова представляет регион на XVI Всероссийском форуме молодых педагогов и наставников «ТАИР - 2025»
  • 16:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Прием заявок на Международную премию «Мы вместе» продлен до 30 июня
  • 10:03 26 июня 2025

2.

Дмитрий Миляев открыл в Туле выставку шедевров из собраний Государственного Русского музея - «Её величество женщина»
  • 15:20 06 июня 2025

3.

Аналитики Yota показали активность тульских школьников на образовательных сайтах
  • 17:30 04 июня 2025

4.

Дмитрий Миляев встретился с замминистра культуры РФ Владимиром Осинцевым
  • 16:30 06 июня 2025

5.

Общественный транспорт Тульской области: новые маршруты, современный подвижной состав и планы по развитию
  • 18:00 27 июня 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.