Медальный финал сентября

Сегодня в Узловой прошло открытое первенство МО Узловский район по легкой атлетике памяти тренеров-преподавателей А.В. Титова и Н.М. Горбакова, В.Д.Енина. Воспитанники Кимовской детско-юношеской спортивной школы  постоянно выходят на страты этого турнира практически никогда не уезжают с него без наград. Так было и сегодня.
Мирослава Анищенко выиграла золотые медали в беге на 100 м и в прыжках в длину с разбега.

Обладателями наград высшей пробы в беге на 100 м стали Арсений Баранов , Илья Краснов и Алексей  Сулэ.

Повторили успех товарищей по команде на той же дистанции Надежда Ветренко и   Виктория Скородумова.

Серебро завоевал на стометровке Владимир Золотарёв, Алексей Сулэ стал серебряным призером на дистанции 400 м.

Копилку золотых наград пополнили Алексей Баранов, показавший лучший результат в беге на 800 м, и Виктория Скородумова, Владимир Золотарев и Илья Краснов, ставшие победителями в прыжках в длину с разбега. В этой же дисциплине серебро завоевали Надежда Ветренко и Артем Телушкин. Бронзовую медаль вручили Ивану Прусакову. Золотыми стали эстафеты 4х100 м с участием Надежды Ветренко, Мирославы Анищенко, Екатерины Комаровой, Виктории Скородумовой, а также та, в которой выступили Арсений Баранов, Артем Телушкин,Алексей Сулэ, Илья Краснов.
Второй результат в эстафете 4х100 м показали кимовчанки Вера Селина, Анна Мартынова, Софья Пенягина.

Замечательный успех. Земляки поздравляют победителей и призёров, а также их тренеров Валерия Каретникова, Татьяну Левину и Сергея Рождественского с таким достойным выступлением.