Праздничная вахта фельдшера Симонова
Все, кто несет ответственную вахту в службе скорой медицинской помощи, как правило, на календарь не ориентируется. Праздники, выходные у них нередко по графику становятся рабочими днями, а точнее сутками.
Ежегодно 22 апреля отмечается Всемирный день Земли. Это праздник нашего общего большого дома – планеты Земля. День, когда каждый человек обязан задуматься над тем, что он должен сделать, чтобы сохранить свою планету, свой дом.
Сотрудники детской библиотеки провели встречу для учащихся начальных классов средней школы №1, которая обогатила ребячий кругозор новыми знаниями и навыками.
В ходе увлекательной программы «И нам дана на всех одна – планета хрупкая Земля» ребята узнали о том, что такое экология, как нужно беречь природу, какое влияние человек оказывает на окружающую среду. Познакомились с экологическими правилами, уяснили, что человек не может жить без окружающей среды: воздуха, воды, ароматов лугов, шелеста листвы, а они просят взамен только бережного отношения к себе.
Мальчишки и девчонки совершили путешествие по станциям: «От «А» до «Я», «Пернатые друзья», "Чудо-Шляпа", "Литературная", «Музыкальная». Обратились к творчеству поэтов и писателей, создавших произведения, которые ярко раскрывают величие и очарование русской природы. Узнали много интересных и невероятных фактов из жизни зелёных обитателей: зверей, птиц, насекомых.
Для участия в мастер – классе ребятам понадобились положительные эмоции и неисчерпаемое творческое вдохновение. Этот день помог ребятам понять, что мы должны беречь и сохранять Землю и её
богатства, не обижать всех её обитателей!
И не только в отмечаемый сегодня Всемирный день Земли.
Все, кто несет ответственную вахту в службе скорой медицинской помощи, как правило, на календарь не ориентируется. Праздники, выходные у них нередко по графику становятся рабочими днями, а точнее сутками.
Перед покупкой лука-севка необходимо определиться для каких целей он необходим (для получения зелени или репки). Затем нужно выбрать сорт и решить какой фракции нужен лук.
Депутат Тульской областной Думы Марина Белькова совместно с тульскими молодогвардейцами партии «Единая Россия» поздравила коллектив Кимовской подстанции ГУЗ ТО «Территориальный центр медицины катастроф, скорой и неотложной медицинской помощи» с их профессиональным праздником - Днем работника скорой медицинской помощи.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.