Главное
Информирует Кимовская ЕДДС
В Правительстве Тульской области обсудили поддержку молодых ученых
Марина Белькова стала участницей встречи медицинского сообщества региона
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Архив
  3. Туляков приглашают встретить Новый год на площади Ленина

Туляков приглашают встретить Новый год на площади Ленина

  • 25.12.2017 07:36
Туляков приглашают встретить Новый год на площади Ленина

Новый год – самый долгожданный и волнующий праздник, который с нетерпением ждут дети и взрослые, ожидая чуда, светлой сказки и нового счастья.

Этот праздник жители могут встретить на площади Ленина у главной ёлки города.
В этом году площадь Ленина украшена для туляков совершенно по-новому: при входе установлена праздничная арка, аллея световых деревьев, многочисленные фотозоны для взрослых и детей. Главная ёлка расположена в центре площади, помимо огней она украшена новыми игрушками – тульскими брендами.
В новогоднюю ночь 31 декабря на главной площади будет шумно и весело:

23:00 - интерактивно-развлекательная программа «Тульская зима» - новогодние игры с аниматорами.
23:10 - выступление группы «КОМБИНАЦИЯ».
23:55- на большом экране сцены состоится трансляция новогоднего обращения Президента Российской Федерации Владимира Путина
С последним боем курантов залпы фейерверка ознаменуют начало Нового 2018 года.
0.10- на площади начнется выступление группы «РЕФЛЕКС».

В новогоднюю ночь будет работать дискотека с тульскими исполнителями и ди-джеями. Запланирована  трансляция новогоднего огонька.
Помимо праздничной программы на площади будет организовано несколько интерактивных зон: Губернаторский каток, «Караоке клуб» с новогодними песнями.
Несколько команд ледорубов на глазах туляков превратят ледяные глыбы в скульптуры, а клуб «Витязь» представит традиционные зимние русские забавы: бой новогодними мешками, метание валенка, перетягивание каната, футбол с метлами. На площади можно  будет прокатиться на собачьих упряжках. Согреться тулякам и гостям города в новогоднюю ночь помогут  горячий чай из самовара на дровах с тульскими пряниками, белевской пастилой, вкусными пирожками, а также безалкогольный глинтвейн, карамельные яблочки, большая блинница на дровах. Будут представлены  блюда национальной кухни.
Хоровод вокруг ёлки, предсказания-пожелания, конкурс загадок и стихотворений, посвященных зиме, новому году, все это и многое другое.
Для удобства жителей  в новогоднюю ночь городской транспорт будет работать до 4.15утра.
Встречайте Новый год на главной площади нашего города

Заходите в комментарии — там самое интересное
ВК

Читайте также

В Тулэнерго повышают эффективность регенерации трансформаторного масла

  • 28 декабря 2017 12:45

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» в процессе регенерации трансформаторного масла применяется новый сорбент АС230Ш отечественного производства. Современный препарат позволяет более эффективно, чем традиционный силикагель типа КСКГ, восстанавливать свойства эксплуатационного

Читать далее

Сотрудники филиала «Тулэнерго» провели акцию «Самая яркая елка»

  • 27 декабря 2017 08:39

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго»  стало доброй традицией в преддверии новогодних праздников проводить благотворительную акцию «Самая яркая елка». В ее рамках на собранные сотрудниками филиала средства для воспитанников ряда детских домов, интернатов и коррекционных учреждений

Читать далее

Наградили лучших работников и чествовали ветеранов отрасли

  • 25 декабря 2017 14:41

В День энергетика в филиале «Тулэнерго» отметили лучших работников В ходе праздничного мероприятия, посвященного профессиональному празднику – Дню энергетика, в филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» наградили лучших работников электросетевого комплекса региона и чествовали

Читать далее

Лента новостей

Информирует Кимовская ЕДДС
  • 18:10
В Правительстве Тульской области обсудили поддержку молодых ученых
  • 18:00
Марина Белькова стала участницей встречи медицинского сообщества региона
  • 17:50
Защита неба над регионом: отряд БАРС Тула приглашает добровольцев с зарплатой 100 тысяч
  • 17:30
Юрий Бровко: На встрече с губернатором возможно было задать все насущные вопросы
  • 17:10
Дмитрий Миляев заявил, что в Тульской области нужно эффективнее бороться с борщевиком
  • 17:00
Невролог назвал три ранних признака инсульта
  • 16:50
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

1.

10 июля 1709 года – Полтавская битва
  • 08:45 10 июля 2026

2.

18 июля 1770 года – сражение при Ларге
  • 08:45 18 июля 2026

3.

12 июля 1943 года – сражение под Прохоровкой
  • 08:45 12 июля 2026

4.

13 июля 1944 года – освобождение Вильнюса
  • 08:45 13 июля 2026

5.

7 июля 1770 года – победа в Чесменском сражении
  • 08:45 07 июля 2026

 

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.