Главное
Информирует Кимовская ЕДДС
В Правительстве Тульской области обсудили поддержку молодых ученых
Марина Белькова стала участницей встречи медицинского сообщества региона
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Объявления
  3. Кимовчане могут побороться за «Знание.Премию»

Кимовчане могут побороться за «Знание.Премию»

  • 15.07.2026 14:50
Кимовчане могут побороться за «Знание.Премию»
Изображение: Российское общество «Знание»

Российское общество «Знание» открыло приём заявок на шестой сезон просветительской награды «Знание.Премия».

Заявки принимаются до сентября на официальном сайте премии. Участвовать могут просветители, проекты, компании, а также кандидаты, которых номинируют другие люди.

В новом сезоне предусмотрены 16 номинаций, в том числе две новые. Номинация «За вклад в сохранение единства народов России» приурочена к Году единства народов России. Ещё одна новая номинация названа именем С. И. Вавилова и посвящена лекторской деятельности.

Экспертный совет выберет лучшего просветителя и просветительский проект в каждом регионе, а также сформирует федеральный шорт-лист.

18+

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном
ТГ МАХ

Читайте также

«Районные будни. Кимовский район» доступны в мессенджере МАКС

  • 21 июля 2026 17:05

Редакция газеты «Районные будни. Кимовский район» продолжает работу в мессенджере «МАКС». Мы используем эту платформу, чтобы оперативно и в удобном формате делиться всем, что происходит в нашем районе и за его пределами.

Читать далее

Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры

  • 20 июля 2026 09:00

Запись на личные приемы и консультации по телефону: 8 (4872) 24-99-98, на портале «Открытый регион 71», а также по телефонам, указанным в графике:

Читать далее

Тульский БАРС защищает критически важные объекты на территории области

  • 19 июля 2026 16:00

Продолжается формирование группы по противодействию беспилотным летательным аппаратам (БпЛА) в Тульской области - БАРС Тула, который позиционируется как боевой армейский резерв страны.

Читать далее

Лента новостей

Информирует Кимовская ЕДДС
  • 18:10
В Правительстве Тульской области обсудили поддержку молодых ученых
  • 18:00
Марина Белькова стала участницей встречи медицинского сообщества региона
  • 17:50
Защита неба над регионом: отряд БАРС Тула приглашает добровольцев с зарплатой 100 тысяч
  • 17:30
Юрий Бровко: На встрече с губернатором возможно было задать все насущные вопросы
  • 17:10
Дмитрий Миляев заявил, что в Тульской области нужно эффективнее бороться с борщевиком
  • 17:00
Невролог назвал три ранних признака инсульта
  • 16:50
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

1.

12 июля 1943 года – сражение под Прохоровкой
  • 08:45 12 июля 2026

2.

10 июля 1709 года – Полтавская битва
  • 08:45 10 июля 2026

3.

18 июля 1770 года – сражение при Ларге
  • 08:45 18 июля 2026

4.

13 июля 1944 года – освобождение Вильнюса
  • 08:45 13 июля 2026

5.

7 июля 1770 года – победа в Чесменском сражении
  • 08:45 07 июля 2026

 

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.