Тульская область заняла второе место в стране по введению информационной системы в сфере строительства

Фото: ИА "Регион 71"
Эксперты поставили присудили виртуальное «серебро» нашему региону за внедрение информационной системы управления проектами в сфере строительства, сообщил губернатор Дмитрий Миляев в MAX.
Как отметил глава Тульской области, попасть в топ-3 субъекту удалось благодаря выстроенной работе по актуализации данных в системе планирования строительных объектов с государственными и муниципальными заказчиками.
«Этот переход на цифровую платформу ускоряет все процессы и позволяет контролировать каждый этап в онлайн-формате», — отметил Дмитрий Миляев.
Губернатор подчеркнул, что оперативное и точное заполнение системы — один из важнейших факторов дальнейшего роста эффективности строительного комплекса в Тульской области.