Главное
Новогодняя перезагрузка на старте года
Правительство региона держит на особом контроле вопросы жизнеобеспечения
Новогоднее «Время чудес» собрало детей и взрослых
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Спорт
  3. Без их поддержки рекордов нет будет

Без их поддержки рекордов нет будет

  • 03.01.2026 12:30
Без их поддержки рекордов нет будет
Фото Валерия Викторова

Любое достижение в спорте зависит от многих составляющих: способностей и настроя самого спортсмена, таланта и самоотверженности его наставников, отношения к спортивной деятельности населения руководителей спортивных учреждений и органов на местах и выше. А еще от поддержки неравнодушных людей, оказывающих всемерную поддержку и тем, кто идет на рекорды, и тем, кто еще делает первые шаги в спорте.

Вполне закономерно, что именно эти наши земляки стали полноправными героями церемонии «Высший класс», на которой были подведены спортивные итоги 2025 года.

Искреннюю благодарность выразили благотворителям, которые играют незаменимую роль в организации спортивных событий. Благодаря их поддержке учреждения Кимовского района могут проводить турниры, соревнования и другие мероприятия, которые вдохновляют спортсменов и радуют зрителей. Вклад героев церемонии неоценим: ведь они не только обеспечивают финансовую поддержку, но и верят в развитие спорта в Кимовском районе, способствуя созданию уникальных возможностей для талантливых спортсменов.

В ходе церемонии глава районной администрации Евгений Суханов отметил преданность и стремление этих людей развивать спортивную культуру и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество, подчеркнув, что поддержка делает спорт ярче и доступнее для всех.

Среди тех, кому вручили благодарственные письма районной администрации директор ООО «Донской» Александр Момотов, председатель СПК «Кудашево» Николай Медведев, председатель попечительского совета СФК «Возрождение» Владимир Карпинский, директор Кимовского участка Узловского дорожного ремонтно-строительного филиала ГУ ТО «Тулаавтодор» Юрий Новиков, директор дирекции «Тульский винокуренный завод 1911» Михаил Щербаков, ИП Илья Евлюхин, директор АО «Бокатуев Бетон» Иван Бокатуев, генеральный директор ООО «Усадьба Александрово» Александр Барановский, ИП КФ Ашот Хнусян, ИП КФХ Атом Хнусян.

Читайте также

Предновогодний корпоратив – «Бред сивой кобылы - 2025» прошел по-футбольному

  • 29 декабря 2025 12:40

Футбольный предновогодний турнир состоялся в минувшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе «Возрождение» МУ «Стадион».

Читать далее

Новые медали легкоатлетов и футболистов

  • 29 декабря 2025 11:40

Новыми достижениями порадовали кимовчан воспитанники Кимовской детско-юношеской спортивной школы, выступив в ряде региональных турниров.

Читать далее

Движение «ГТО» получило развитие

  • 27 декабря 2025 10:40

Удалось поднять его уровень в Кимовском районе еще выше. В этом году число приступивших к выполнению нормативов «ГТО» достигло 1036 человек. Из них на знак отличия нормативы выполнили 773 человека, что на 35 человек выше прошлогоднего. Сразу 392 человека прошли испытания физкультурно-спортивного комплекса на золотой знак отличия, 193 кимовчанина прошли испытания на серебряный знак отличия и 188 на бронзовый. Выросло число граждан среднего и старшего возраста.

Читать далее

Лента новостей

Новогодняя перезагрузка на старте года
  • 21:59
Правительство региона держит на особом контроле вопросы жизнеобеспечения
  • 18:43
Новогоднее «Время чудес» собрало детей и взрослых
  • 17:34
Прокуратура взяла на контроль ДТП с пассажирским автобусом в Богородицком районе
  • 16:45
Сказочные гости подарили краснопольцам праздник
  • 13:00
Без их поддержки рекордов нет будет
  • 12:30
Работа для людей — в делах и результатах
  • 12:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Если листья герани пожелтели
  • 12:20 11 декабря 2025

2.

Безопасность на льду
  • 18:00 10 декабря 2025

3.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

4.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

5.

Женсоветы продолжают сбор помощи бойцам СВО
  • 11:11 09 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.