Главное
Праздничную встречу посвятили в Прони новогодней открытке
В «Тулэнерго» состоится «День клиента»
Зимние каникулы юные епифанцы провели в «Новой волне»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Чтобы дети верили в чудо: как подарили Новый год семье, где папа служит на передовой

Чтобы дети верили в чудо: как подарили Новый год семье, где папа служит на передовой

  • 02.01.2026 10:00
Чтобы дети верили в чудо: как подарили Новый год семье, где папа служит на передовой
Фото Анны Головановой

Новый год способен творить настоящие чудеса. В первый день наступившего года волшебство случилось в одной из многодетных семей города Кимовска. По инициативе депутата Тульской областной Думы, члена фракции «Единая Россия» Марины Бельковой, семью Халимовых, где растут шестеро детей, посетили долгожданные сказочные гости - Дед Мороз и Снегурочка.

Для этой семьи праздник особенно важен и одновременно сложен: глава семьи находится на службе в зоне специальной военной операции. Мама Мария одна создаёт для ребят уют и праздничное настроение, но в такие моменты поддержка особенно нужна.

Визит волшебников стал настоящим подарком для всех. Когда в дверь постучали и на пороге появились Дед Мороз со Снегурочкой, детские глаза засверкали от восторга. Добрый зимний волшебник поинтересовался, хорошо ли дети вели себя в уходящем году, слушались ли маму и старались ли в учёбе. Ребята с радостью рассказывали стихи, участвовали в весёлых играх со Снегурочкой и, конечно, с нетерпением ждали самого главного - подарков.

- Этот Новый год, несмотря на все обстоятельства, стал для этой семьи особенным, наполненным теплом и незабываемыми впечатлениями. В непростое время такие моменты доброты и волшебства бесценны. А волшебство существует, особенно когда его творят самые отзывчивые сердца, - поделилась Марина Белькова.

Системная помощь - больше, чем разовый подарок.

Знакомство депутата с семьёй Халимовых началось весной 2024 года, когда им потребовалась помощь в ремонте квартиры. Марина Белькова совместно с благотворительным фондом «Живём» организовала и провела все необходимые работы в кратчайшие сроки. С тех пор семье оказывается постоянная разносторонняя поддержка.

За создание прекрасной праздничной атмосферы Марина Белькова выразила отдельную благодарность сотрудникам Центра внешкольной работы.

Фоторепортаж

Читайте также

Праздничную встречу посвятили в Прони новогодней открытке

  • 14 января 2026 10:40

В один из праздничных январских новогодних вечеров в Пронской библиотеке царила особая, теплая и ностальгическая атмосфера. В рамках программы «Активное долголетие» для представителей старшего поколения была подготовлена встреча, посвященная советской новогодней открытке.

Читать далее

Зимние каникулы юные епифанцы провели в «Новой волне»

  • 14 января 2026 10:00

Новую учебную четверть учащиеся Епифанской средней школы начали, вдохновившись отдыхом, проведенным в областной профильной смене «Содружество Орлят России», которая объединила в зимние каникулы самых активных ребят региона на базе Центра отдыха «Новая волна» (ООО «Отдых-71»).

Читать далее

«Мы пишем летопись войны»

  • 14 января 2026 09:20

13 января, в День российской печати в молодежном центре Кимовской центральной модельной библиотеки с юными кимовчанами шел актуальный разговор, посвященный памяти погибшим военным корреспондентам.

Читать далее

Лента новостей

Праздничную встречу посвятили в Прони новогодней открытке
  • 10:40
В «Тулэнерго» состоится «День клиента»
  • 10:15
Зимние каникулы юные епифанцы провели в «Новой волне»
  • 10:00
«Мы пишем летопись войны»
  • 09:20
Днём ожидается мороз в сопровождении небольшого снега
  • 08:55
К встрече старого Нового года кимовчане подготовились
  • 18:20
Как не переохладиться на улице и правильно согреться
  • 17:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Почему диеты не работают: врач о калориях, тарелке и мифах о питании
  • 10:40 23 декабря 2025

2.

Тульский детский травматолог рассказал, как уберечь малыша от ушибов и переломов зимой
  • 16:50 22 декабря 2025

3.

Крупные деревья пересаживают зимой
  • 12:20 28 декабря 2025

4.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

5.

Стало известно, сколько тонн крови туляки сдали в 2025 году
  • 15:40 19 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.