Главное
В Тульской области прокуратура обязала УК заключить договоры на обслуживание газового оборудования
Эдуард Эксаренко: С таким крепким тылом мы обязательно победим!
Цифровое будущее региона: «Ростелеком» открыл центр обработки данных в Ставрополе
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Тульская область продолжит помогать жителям Курахова

Тульская область продолжит помогать жителям Курахова

  • 25.12.2025 11:25
Тульская область продолжит помогать жителям Курахова
Фото: ИА "Регион 71"

Как сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАХ, подписано соглашение между правительствами региона и ДНР. Документ открывает новые перспективы для взаимодействия.

Глава региона подчеркнул, что главной целью подписанного соглашения является предоставление гумпомощи и оказание поддержки жителям Курахова, включая восстановление ряда жилых домов в городе.

«Это не просто слова, а наши конкретные шаги, направленные на поддержку людей, оказавшихся в трудной ситуации, и сохранение имущества. Тула, как бы далеко не находилась, всегда на расстоянии вытянутой руки», - отметил Дмитрий Миляев.

 

Читайте также

В Тульской области прокуратура обязала УК заключить договоры на обслуживание газового оборудования

  • 25 декабря 2025 12:55

Прокуратура Каменского района провела проверку соблюдения требований законодательства в сфере обеспечения безопасности газового оборудования.

Читать далее

Дмитрий Миляев исполнил мечты юных туляков

  • 25 декабря 2025 09:45

24 декабря три юных мечтателя получили свои подарки от Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева в рамках акции Движения Первых и Росмолодежь.Добро «Елка желаний».

Читать далее

В мессенджере MAX запущены региональные боты с государственными сервисами

  • 25 декабря 2025 09:30

В MAX начали работу два бота, которые расширяют доступ жителей Тульской области к государственным и социально значимым сервисам в интерфейсе мессенджера.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области прокуратура обязала УК заключить договоры на обслуживание газового оборудования
  • 12:55
Эдуард Эксаренко: С таким крепким тылом мы обязательно победим!
  • 12:50
Цифровое будущее региона: «Ростелеком» открыл центр обработки данных в Ставрополе
  • 12:10
Первые шаги в волонтерство
  • 12:00
Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций
  • 11:50
ГАИ рассказала о безопасности детей на дороге
  • 11:40
Тульская область продолжит помогать жителям Курахова
  • 11:25
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

1 декабря 1853 года – победа у мыса Синоп
  • 08:45 01 декабря 2025

2.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

3.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

4.

3 декабря – День Неизвестного солдата
  • 08:45 03 декабря 2025

5.

Если листья герани пожелтели
  • 12:20 11 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.