Главное
17-летний мошенник получил условный срок за обман пенсионера в Тульской области
Плановые отключения завтра продолжатся
«Профессиональные кадры – будущее муниципалитета»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дмитрий Миляев – членам Молодежного совета Правительства: «Вы - будущее нашей страны»

Дмитрий Миляев – членам Молодежного совета Правительства: «Вы - будущее нашей страны»

  • 15.12.2025 19:47
Дмитрий Миляев – членам Молодежного совета Правительства: «Вы - будущее нашей страны»
Пресс-служба правительства Тульской области

15 декабря в Тульском областном центре молодежи состоялось первое заседание Молодежного совета Правительства Тульской области.

Участников и гостей мероприятия приветствовал Губернатор Дмитрий Миляев. 

«Молодежь - это будущее нашей страны. Вы прошли серьезный путь для того, чтобы войти в состав Молодежного совета Правительства Тульской области. Сегодня нам нужны ваши инициативы по разным вопросам. Основная часть задач, которые мы сегодня решаем, направлена на комфорт и благополучие молодежи. Убежден, что мы будем часто встречаться и обсуждать идеи по развитию нашего региона», - подчеркнул глава региона. 

Дмитрий Миляев отметил, что в регионе реализуется программа «Наш район». Члены Молодежного совета Правительства Тульской области смогут предлагать новые идеи для её развития и внедрения новых форматов.  

В мероприятии также принял участие исполнительный директор Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления Андрей Малхасян. Он подчеркнул, что тульская молодежь стремится к положительным изменениям в жизни своего региона. 

«Молодежный совет Правительства Тульской области - это возможность получить новые знакомства, донести свою точку зрения, развить кадровый потенциал региона», - отметил Андрей Малхасян. 

Прием заявок для включения в состав Молодежного совета Правительства Тульской области стартовал 4 октября, отбор состоял из нескольких этапов. Всего было подано 230 заявок. По итогам испытаний в состав совета вошло 100 человек. Среди них - сотрудники органов публичной власти региона, студенты и участники СВО.

В совете созданы семь комиссий, каждую из них возглавит председатель. Деятельность каждой комиссии ориентирована на достижение национальных целей, которые поставил Президент России Владимир Путин. 

Губернатор поблагодарил сопредседателя Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления Ирину Гусеву и Андрея Малхасяна за поддержку проектов Тульской области. 

Глава региона подчеркнул, что Правительство региона окажет всестороннюю помощь и поддержку Молодежному совету в реализации предложенных инициатив. 

Дмитрий Миляев пожелал ребятам плодотворной работы, неиссякаемой энергии и успехов во всех начинаниях.

Сегодня члены совета высадили аллею из сосен в Центральном парке им. П.П. Белоусова и заложили капсулу времени, которая будет вскрыта на десятом, юбилейном заседании Молодежного совета.

Читайте также

17-летний мошенник получил условный срок за обман пенсионера в Тульской области

  • 22 января 2026 18:55

Государственный обвинитель прокуратуры Ясногорского района поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 17-летнего жителя Московской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой, в особо крупном размере).

Читать далее

«Профессиональные кадры – будущее муниципалитета»

  • 22 января 2026 18:00

Начальник отдела строительства и архитектуры администрации МО Кимовский район Галина Михайлова участвует в III Всероссийской муниципальной премии «Служение» с проектом «Наставничество, как пример, опыт и развитие сотрудника ОМСУ» в номинации «Профессиональные кадры – будущее муниципалитета».

Читать далее

Более 10,8 млн рублей выплачено работникам коммерческой организации после вмешательства прокуратуры

  • 22 января 2026 17:55

Алексинская межрайонная прокуратура в 2025 году направила 45 исковых заявлений в защиту трудовых прав работников ООО «РКСервис» с требованием выплаты задолженности по заработной плате, компенсации за её несвоевременную выплату и возмещения морального вреда.

Читать далее

Лента новостей

17-летний мошенник получил условный срок за обман пенсионера в Тульской области
  • 18:55
Плановые отключения завтра продолжатся
  • 18:10
«Профессиональные кадры – будущее муниципалитета»
  • 18:00
Более 10,8 млн рублей выплачено работникам коммерческой организации после вмешательства прокуратуры
  • 17:55
Ремонт в детской школе искусств продолжается
  • 17:40
В Кимовске прошла ярмарка вакансий
  • 17:20
Если профессиональный выбор уже сделан
  • 17:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

2.

Почему диеты не работают: врач о калориях, тарелке и мифах о питании
  • 10:40 23 декабря 2025

3.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

4.

На Олимп – по-семейному
  • 14:00 04 января 2026

5.

Крупные деревья пересаживают зимой
  • 12:20 28 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.