Вышел в свет очередной номер газеты «Районные будни. Кимовский район»
В свежем номере районной газеты отражены значимые события прошедшей недели.

Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» – совмещенная Прямая линия и Большая пресс-конференция – состоится 19 декабря. Начало в 12.00 по мск. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.
Глава государства в прямом эфире подведет итоги уходящего года и ответит на вопросы журналистов и жителей нашей страны.
Вопрос президенту может задать каждый через:
Кроме того, текстовые и видеовопросы президенту могут быть отправлены через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники». Официальные группы программы – vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu. Можно также воспользоваться чат-ботом в мессенджере MAX – max.ru/moskvaputinu.
Вопросы будут приниматься с 15:00 4 декабря и до окончания программы 19 декабря.
В свежем номере районной газеты отражены значимые события прошедшей недели.
По данным Гидрометцентра России, сегодня в Туле и регионе существенных осадков не ожидается. Утром местами туман.
Завтра, 4 декабря, в г. Кимовске, ул. Павлова, д.29/25 с 9:00 до 16:00 отключается газоснабжение. Причина – плановые работы по опрессовке газопровода.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

