Главное
Новые медали легкоатлетов и футболистов
Владимир Путин подписал закон о включении службы добровольцев в СВО в пенсионный стаж
После вмешательства прокуратуры организация выплатила зарплаты сотрудникам
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. Встречи в Москве, поездка в Ульяновск и празднование юбилея газеты: Дмитрий Миляев поделился планами на неделю

Встречи в Москве, поездка в Ульяновск и празднование юбилея газеты: Дмитрий Миляев поделился планами на неделю

  • 01.12.2025 11:30
Встречи в Москве, поездка в Ульяновск и празднование юбилея газеты: Дмитрий Миляев поделился планами на неделю
Скрин из телеграм-канала Дмитрия Миляева

Глава Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в МАХ опубликовал выдержки из плана работы в период с 1 по 7 декабря.

Большую часть времени губернатору предстоит работать за пределами родного региона. Так, сегодня у Дмитрия Миляева запланирована встреча с министрами просвещения и спорта РФ Сергеем Кравцовым и Михаилом Дегтяревым. На ней будут обсуждаться вопросы развития детско-юношеского спорта. Кроме того, глава региона подпишет трехстороннее соглашение с «Ростехом» и «Защитниками Отечества», которое будет направлено на поддержку участников СВО. Завтра Дмитрий Миляев присоединиться к тульским коллегам в Ульяновске, чтобы встретиться с главой региона Алексеем Русских.

В четверг же Дмитрий Миляев примет участие в праздновании 700-летия газеты «Молодой коммунар», на котором будут чествовать сотрудников тульской редакции издания. После этого губернатор снова отправится в Москву на заседание Правительственной комиссии по реализации комплексной государственной программы «Развитие физической культуры и спорта».

Читайте также

Дмитрий Миляев подвел итоги недели

  • 28 декабря 2025 19:42

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев подвел итоги уходящей недели. Он поделился с подписчиками своего канала в MAX самыми яркими событиями последних семи дней.

Читать далее

Дмитрий Миляев провел в Москве рабочую встречу с заместителем Министра природных ресурсов и экологии РФ Денисом Буцаевым

  • 24 декабря 2025 15:30

24 декабря в Представительстве Тульской области в Москве состоялась рабочая встреча Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева с заместителем Министра природных ресурсов и экологии РФ Денисом Буцаевым (в режиме ВКС) и руководством компании «Хартия».

Читать далее

Дмитрий Миляев: Общение с вами стало для меня глотком свежего воздуха

  • 23 декабря 2025 16:40

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев, обращаясь к старостам, сердечно поблагодарил их за огромную проделанную работу в своих муниципалитетах.

Читать далее

Лента новостей

Новые медали легкоатлетов и футболистов
  • 11:40
Владимир Путин подписал закон о включении службы добровольцев в СВО в пенсионный стаж
  • 11:00
После вмешательства прокуратуры организация выплатила зарплаты сотрудникам
  • 10:55
В Кимовске подвели итоги муниципальных олимпиад: в лидерах гимназисты
  • 10:40
«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения
  • 10:20
«Встретим вместе Новый год»
  • 09:50
Жители Тульской области будут общаться с управляющими компаниями через МАХ
  • 09:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

1 декабря 1853 года – победа у мыса Синоп
  • 08:45 01 декабря 2025

2.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

3.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

4.

Если листья герани пожелтели
  • 12:20 11 декабря 2025

5.

Безопасность на льду
  • 18:00 10 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.