Главное
В Мариуполе продолжается реконструкция сквера Победы
Таинство освящения состоялось
Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. Дмитрий Миляев подвел итоги недели

Дмитрий Миляев подвел итоги недели

  • 28.12.2025 19:42
Дмитрий Миляев подвел итоги недели
Фото пресс-службы Правительства Тульской области

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев подвел итоги уходящей недели. Он поделился с подписчиками своего канала в MAX самыми яркими событиями последних семи дней.

Осенний призыв в Тульской области завершился досрочно. Регион выполнил норму призыва, отправив 1250 человек в Вооруженные Силы РФ.

В преддверии Нового года делегация Тульской области посетила Горловку ДНР. Туляки подарили детям из социально-реабилитационного центра радость и волшебство.

В зону спецоперации и новые регионы отправили гуманитарный груз. Его собрали при участии жителей, правительства, предпринимателей, депутатов, Народного фронта и общественных организаций.

Дмитрий Миляев встретился со старостами и активистами шести муниципалитетов: Тулы, Заокского района, Щекино, Дубенского округа, Алексина и Новогуровского. Это был новый формат встреч. В будущем их проведут еще три.

В Москве губернатор встретился с замминистра природных ресурсов и экологии Денисом Буцаевым и руководством компании «Хартия» по вопросам переработки отходов в Тульской области.

С 2026 года форум «АГРОПРОдвижение» получил статус всероссийского события в рамках форумной кампании Росмолодежи. Инициативу поддержало Федеральное агентство по делам молодежи.

Губернатор подписал указ о выплате 5 тысяч рублей детям участников СВО и ветеранов к Новому году.

Дмитрий Миляев участвовал в заседании Госсовета РФ по подготовке кадров для экономики под председательством Владимира Путина. Обсудили развитие регионов, подготовку специалистов с учетом цифровых технологий и устойчивости экономики.

Глава региона посетил новый детский сад в микрорайоне «Новая Тула», построенный на средства региона и инфраструктурные облигации. Соглашение заключили Корпорация развития Тульской области и ДОМ.РФ.

В Новомосковске открыли молодежный центр «Олимп» после капитального ремонта. Центр победил во всероссийском конкурсе программ развития молодежной политики.

В преддверии профессионального праздника Дмитрий Миляев поздравил сотрудников МЧС, Управления противопожарной службы, областной поисково-спасательной службы и Центра гражданской защиты.

Хорошего вечера! Берегите себя и своих близких!

Читайте также

Дмитрий Миляев предупредил жителей Тульской области о сохранении аномально холодной погоды

  • 17 января 2026 13:15

По информации ФГБУ «Центрального УГМС» 18, 19 января 2026 года на территории Тульской области сохранится аномально-холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 7 и более градусов.

Читать далее

Дмитрий Миляев поделился планами на первую рабочую неделю 2026 года

  • 12 января 2026 11:20

Об этом он традиционно сообщает в своем канале МАХ. В частности, сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники прокуратуры.

Читать далее

В 2025 году в Тульской области 60 учреждений культуры модернизированы благодаря федеральным и региональным программам

  • 02 января 2026 16:00

#ВфокусеНАЦПРОЕКТЫ В рамках федерального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» нацпроекта «Семья» капитально отремонтированы Новомосковский историко-художественный музей, он же оснащен современным оборудованием, Историко-мемориальный комплекс «Бобрики» в Донском, Молодёжный театр Узловой, Библиотека № 1 Ефремовской центральной библиотечной системы.

Читать далее

Лента новостей

В Мариуполе продолжается реконструкция сквера Победы
  • 16:30
Таинство освящения состоялось
  • 16:10
Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 16:00
Марина Клепикова: Мы и наши дети всегда должны помнить о том, кто нас защищает
  • 15:00
Встреча с настоятелем храма
  • 14:00
Благодаря православной акции собран гуманитарный груз для военнослужащих
  • 13:00
Скорая медицинская помощь в Тульской области: среднее время доезда в 2025 году - 16,6 минут
  • 12:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Почему диеты не работают: врач о калориях, тарелке и мифах о питании
  • 10:40 23 декабря 2025

2.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

3.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

4.

На Олимп – по-семейному
  • 14:00 04 января 2026

5.

Крупные деревья пересаживают зимой
  • 12:20 28 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.