Главное
В Туле состоялась творческая встреча с режиссером Галиной Евтушенко
Учительница из Болохово обманула своих знакомых на 36 млн рублей
В Тульской области будут судить граждан Узбекистана, организовавших незаконную миграцию
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. На профориентационную встречу гимназисты пригласили сотрудников полиции

На профориентационную встречу гимназисты пригласили сотрудников полиции

  • 07.11.2025 12:20
На профориентационную встречу гимназисты пригласили сотрудников полиции
Фото гимназии №6

10 ноября в России отмечается праздник – День сотрудника органов внутренних дел. В этот день мы благодарим тех, кто стоит на страже нашего покоя и безопасности – сотрудников отделов полиции, ГИБДД и всех, кто имеет отношение к охране правопорядка.

В преддверии этого праздника для активистов отряда юных инспекторов дорожного движения и обучающихся 7 класса прошла профориентационная встреча с инспектором дорожно-патрульной службы лейтенантом полиции Сергеем Кустовым. Инспектор рассказал о требованиях, которые предъявляются к сотрудникам ГИБДД и обязанностях сотрудника дорожно-патрульной службы.

В тот же день в гимназии состоялась встреча учащихся старших классов с представителями правоохранительных органов региона. Сотрудники УВД провели профилактическую беседу, направленную на повышение уровня правовой грамотности молодежи.

Старший инспектор ООДУПиПДН УМВД России по Тульской области майор полиции М.В. Черных, начальник ОДН МО МВД России «Кимовский» майор полиции А.С. Барабанова и инспектор ОДН МО МВД России «Кимовский» лейтенант полиции Е.В. Мишина подробно разъяснили школьникам понятия ответственности за правонарушения и возможные последствия противоправного поведения.

Мероприятие прошло конструктивно и содержательно, предоставив учащимся ценную информацию для осознания значимости соблюдения законов Российской Федерации.

Пользуясь случаем, гимназисты поздравили своих гостей и их коллег, всех сотрудников полиции с наступающим праздником, пожелав им легкой службы.

Фоторепортаж

Читайте также

7 ноября 1941 года – Парад на Красной площади

  • 07 ноября 2025 08:45

День воинской славы России. В осажденной Москве проведен военный парад на Красной площади.

Читать далее

В числе лучших на конкурсе «Красота Божьего мира» работы учеников педагога Трошкиной

  • 06 ноября 2025 13:40

В номинациях «Православная икона» работа Алины Заварыкиной завоевала первое место, работа Софьи Кокоревой получила второе место (от воскресной школы прихода в храме в честь иконы Божией Матери «Утоли мои печали»), а Анны Аникиной стала третьей.

Читать далее

Вышел в свет новый номер районной газеты

  • 06 ноября 2025 12:40

Первый ноябрьский номер газеты «Районные будни. Кимовский район» открывает материал, посвященный празднованию Дню народного единства.

Читать далее

Лента новостей

В Туле состоялась творческая встреча с режиссером Галиной Евтушенко
  • 14:20
Учительница из Болохово обманула своих знакомых на 36 млн рублей
  • 14:00
В Тульской области будут судить граждан Узбекистана, организовавших незаконную миграцию
  • 13:55
Дмитрий Андросов: Победа обязательно будет за нами!
  • 13:10
РУВИКИ и Российская Премьер-Лига создадут базу знаний о российском футболе
  • 13:07
В Тульской области обсудили вопросы профилактики подростковой преступности
  • 12:55
На профориентационную встречу гимназисты пригласили сотрудников полиции
  • 12:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Кимовском отделе ЗАГС состоялась церемония имянаречения «Семейное счастье».
  • 12:00 12 октября 2025

2.

4 ноября 1612 года – День народного единства
  • 08:45 04 ноября 2025

3.

7 ноября 1941 года – Парад на Красной площади
  • 08:45 07 ноября 2025

4.

6 ноября 1943 года – Освобождение Киева от нацистов
  • 08:45 06 ноября 2025

5.

18 октября 1813 года - «Битва народов»
  • 08:45 18 октября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.