Епифанский «Богатырь» лидирует и претендует на звание чемпиона

Епифанский «Богатырь» лидирует и претендует на звание чемпиона
В предстоящую субботу, 16 августа, в поселке Епифань на домашнем стадионе «Старт» состоится заключительный тур Чемпионата районов Тульской области, в ходе которого предстоит определить сильнейшую команду.
В полдень состоится битва за бронзу, в которую вступят команды «Гурьево» (Веневский район) и «Смена» (Куркинский район).
В решающем матче за чемпионский титул сойдутся «Олимпик Медиа» (Узловский район) и «Богатырь» (Кимовский район).
А в минувшую субботу «Богатырь» встречался с упорной куркинской командой «Смена», которая дала настоящий бой, показав характер и волю к победе. Борьба шла за каждый сантиметр поля, каждый мяч. Ребята из обеих команд бились до последнего, демонстрируя невероятную самоотдачу и спортивный дух.
Но в этой напряженной схватке героем дня стал капитан епифанской команды Дмитрий Ермаков. Именно он взял на себя ответственность и дважды поразил ворота соперника, причем оба гола были забиты со штрафных ударов – настоящее мастерство и хладнокровие!
Итоговый счет 2:2 – боевая ничья, которая отражает всю остроту борьбы и равные силы команд.
Сейчас турнирную таблицу чемпионата возглавил «Богатырь» с впечатляющими 18 очками.
Но это ещё не всё! На поле разгорается настоящая битва за звание лучшего бомбардира, и епифанцы демонстрируют невероятную игру: Дмитрий Ермаков уверенно держится на второй строчке с 8 голами и 6 передачами. Чуть ниже расположился Дмитрий Жилин, в его активе 6 голов и 2 передачи.
И, конечно, Александр Черноусов не отстаёт, записав на свой счёт 5 голов и 7 голевых передач.
Фоторепортаж