В Туле стартовал всероссийский турнир по следж-хоккею «Кубок героев» среди ветеранов СВО

Фото пресс-службы правительства Тульской области
Как сообщили Тульские известия, на ледовой арене Тулы дан старт всероссийским соревнованиям по следж-хоккею «Кубок героев».
Участие в турнире принимают ветераны специальной военной операции.
В соревнованиях выступают шесть команд из разных регионов России: «Донской рубеж» (Ростовская область), «Кодар» (Забайкальский край), «Омские крылья» (Омская область), Сборная Удмуртской Республики, «Штурм» (Нижегородская область), «Уральские волки» (Свердловская область).
Турнир пройдет в два этапа: сначала команды сыграют в группе по круговой системе, затем определят победителей и призеров в финальных матчах.
Организаторами соревнований выступили Паралимпийский комитет России и Всероссийская Федерация спорта лиц с ПОДА при поддержке ГК «Полипласт». Участникам турнира пожелали удачи и ярких побед.