Поговорить о любви отправились в Дом культуры

Поговорить о любви отправились в Дом культуры
С прекрасным настроением и позитивными эмоциями прошла в полустационарном социально-реабилитационном отделении г.Кимовск праздничная программа «Поговорим о любви», которую в рамках проекта «Активное долголетие» и нацпроекта «Семья», реализуемых в Тульской области, подготовили и провели социальные партнеры отделения сотрудники Передвижного Центра культуры и досуга.
Благополучатели социальных услуг отделения уже давно сотрудничают с учреждением культуры и даже стали членами клуба «Только вперед», участники которого пришли на праздничную встречу, посвященную Дню семьи, любви и верности. Со словами поздравления обратилась к гостям ведущая встречи Наталья Смирнова, пожелав всем здоровья, счастья и любви.
Ведущая встречи рассказала об истории праздника, о святых чудотворцах, благоверных и преподобных супругах Муромских князьях Петре и Февронии, которых в России издавна почитают как хранителей святости семьи и нерушимости брака. прозвучал рассказ о традициях, существующих в семьях.
В концертной программе прозвучали песни о любви и мире в исполнении солистки учреждения культуры Дарьи Семенихиной. Присутствующие тепло приветствовали аплодисментами молодую исполнительницу, подпевали ей и даже танцевали.
По завершении мероприятия получатели социальных услуг поблагодарили организаторов за прекрасную программу, теплый прием и положительные эмоции.
И, разумеется, с обеих сторон прозвучали приглашения приходить в гости, ведь и социальном учреждении, и в Доме культуры гостям всегда рады и к взаимополезному сотрудничеству всегда рады.
Фоторепортаж