Главное
Губернатор Тульской области подвел итоги уходящей недели
Прокуратура контролирует дело об инциденте с перцовым баллончиком в тульском ТЦ
Медикам вручили награды
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Губернатор Тульской области подвел итоги уходящей недели

Губернатор Тульской области подвел итоги уходящей недели

  • 15.06.2025 21:34
Губернатор Тульской области подвел итоги уходящей недели
Фото пресс-службы Правительства Тульской области

Дмитрий Миляев напомнил жителям региона об основных событиях, которые происходили на короткой рабочей неделе.

Об этом губернатор Тульской области написал в своем ТГ-канале.

Так, в начале недели глава региона встретился со статс-секретарем — заместителем министра обороны РФ, председателем фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» Анной Цивилевой.

Еще одна новость: в регионе будут создавать современные площадки для городошного спорта, а также для игры бочча. В первую очередь, такие площадки появятся уже в следующем году на советских стадионах после их ремонта в рамках программы «Наш район». 

Также губернатор провел рабочую встречу с Юрием Фомичевым, главой администрации Суворовского района, который представил отчет о текущей ситуации в муниципалитете.

12 июня жители области отметили один из главных государственных праздников в нашей стране – День России.

Как он прошел в Туле, смотрите в ролике.

Также на этой неделе свой профессиональный праздник отметили люди в белых халатах .

Читайте также

В Тульской области в десятый раз проходит фестиваль «Дикая Мята»

  • 14 июня 2025 12:37

С 13 по 15 июня Тульская область уже в десятый раз принимает мультижанровый музыкальный фестиваль «Дикая Мята», ежегодно привлекающий тысячи любителей музыки со всей России. Традиционно фестиваль проходит в живописных местах средней полосы России, объединяя музыку, искусство и природу. Еще вчера вся страна отмечала государственный праздник День России, и мы особенно ярко чувствуем связь с родиной и восхищаемся красотой родного края.

Читать далее

Тульские строители продолжают работы по восстановлению детского сада №76 в Мариуполе

  • 14 июня 2025 12:00

Как сообщается в телеграм-канале губернатора Тульской области Дмитрия Миляева, уже полностью закрыт тепловой контур здания – завершены кровельные работы, монтаж окон и наружных стен. В обновленном садике у ребят будут теплые полы. Также смонтированы козырьки над входами и эвакуационные лестницы.

Читать далее

Туляки высказались о полном запрете продажи вейпов

  • 13 июня 2025 18:50

Как сообщает телеканал «Первый Тульский», Туляки рассказали, как они относятся к идее полного запрета продажи электронных сигарет.

Читать далее

Лента новостей

Губернатор Тульской области подвел итоги уходящей недели
  • 21:34
Прокуратура контролирует дело об инциденте с перцовым баллончиком в тульском ТЦ
  • 21:15
Медикам вручили награды
  • 20:42
Домашняя игра даже в дождь играет на руку епифанскому «Богатырю»
  • 19:39
Рабочая неделя начнется с отключения электроснабжения в Липовке
  • 17:40
Антон Медников: «Бойцы СВО, заключившие контракт, - опора России»
  • 16:10
Впечатлений от поездок было много
  • 15:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Дмитрий Миляев открыл в Туле выставку шедевров из собраний Государственного Русского музея - «Её величество женщина»
  • 15:20 06 июня 2025

2.

Аналитики Yota показали активность тульских школьников на образовательных сайтах
  • 17:30 04 июня 2025

3.

Дмитрий Миляев встретился с замминистра культуры РФ Владимиром Осинцевым
  • 16:30 06 июня 2025

4.

Ветераны СВО могут реализовать свой потенциал, став самозанятым
  • 12:20 03 июня 2025

5.

Требования к возделыванию пивоваренного ячменя
  • 14:06 14 июня 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.