Книги для жителей приграничных регионов
#ДеньРоссии В Центральном парке культуры и отдыха города Кимовска прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России.
Об этом сообщает губернатор региона в своем телеграм-канале.
«В этом году приведем в порядок пространства возле трех учреждений социального обслуживания населения. Это социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних №3 и №4, а также Кимовский психоневрологический интернат.
Обновим ограждения, обустроим дорожки и площадки, установим скамейки, сделаем клумбы, высадим деревья и кустарники.
Подрядчики уже приступили к демонтажу и планировкам.
На территориях детских социальных центров будут созданы места активного отдыха и физического развития. Комфортная среда будет положительно влиять на эмоциональное состояние детей, снизит уровень стресса и будет способствовать их социализации.
В Кимовском интернате началась прокладка дорожек с устройством подстилающих слоев и покрытия из асфальта.»
#ДеньРоссии В Центральном парке культуры и отдыха города Кимовска прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России.
В творческом пространстве «Ремеслофт» состоялся круглый стол, посвященный реализации программы «Герой 71». В круглом столе приняли участие министр культуры и туризма Тульской области Татьяна Рыбкина, руководители государственных учреждений культуры, участники СВО и ветераны боевых действий.
Всероссийский марафон классической музыки «Кантата.Россия» проходит по всей стране, преодолевая расстояние в 10 000 километров!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.