Помимо важных тем, нашлось время для «Ёлки желаний»
Глава администрации муниципального образования Кимовский район Евгений Суханов участвует в III форуме «Малая родина — сила России», который проходит в Якутии.

День России - это праздник, символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. В этот день мы чествуем нашу Родину – страну с уникальным наследием и тысячелетней историей.
В Центре культурного развития «Верховье Дона» состоялся праздничный концерт «Тебе, Россия, посвящается!». По традиции мероприятие началось с исполнения гимна Российской Федерации.
Для всех пришедших в этот день на мероприятие звучали песни о любви, о дружбе, а мотивы были настолько веселые и зажигательные, что создало для присутствующих поистине теплую и дружескую атмосферу.
Во всех представленных номерах звучала гордость за нашу Родину, ее сложную, но славную историю. Зрители не скупились и поддерживали исполнителей дружными аплодисментами.
С поздравительной речью ко всем присутствующим обратился заместитель главы администрации муниципального образования Епифанское Вячеслав Кирилин. Он напомнил о том, что важно и необходимо чтить прошлое нашей страны, гордиться настоящим и верить в счастливое будущее.
В этот замечательный день почетной грамотой и благодарностью регионального министерства культуры были награждены культработники Лариса Мордочкина и Андрей Скворцов. Также участникам танцевального коллектива «Dance girls» были вручены благодарственные письма.
Организаторы праздничной программы пожелали землякам жить в свободной, богатой, справедливой стране. Пусть наша прекрасная родина процветает и развивается, а наше настроение поднимается и улучшается. Прозвучали поздравления с Днем России и пожелания счастья, мира и благополучия.
Глава администрации муниципального образования Кимовский район Евгений Суханов участвует в III форуме «Малая родина — сила России», который проходит в Якутии.
В День Конституции воспитанники группы «Непоседы» Центра развития ребенка - детского сада №17 знакомились с историей и традициями нашей Родины.
Урок мужества «Память жива», который прошел в Центре внешкольной работы для кимовских школьников, посвятили 84-й годовщине освобождения Кимовского района от немецко-фашистских захватчиков.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

