В Мариуполе продолжается реконструкция сквера Победы
Восстановление сквера Победы - еще один важный этап по возрождению комфортной жизни в Мариуполе. Сообщил в своем канале MAX Дмитрий Миляев.

С 10 и до 22 июня на сайте деньпамяти.рф каждый может зажечь свою виртуальную свечу и почтить память героев Великой Отечественной войны.
Цель акции — сохранить память о Великой Победе и вовлечь граждан России в памятные мероприятия.
22 июня, восемьдесят четыре года назад, стало действительно «чёрным» в истории нашей страны: Великая Отечественная война унесла 27 млн жизней, не оставив ни одну советскую семьи без потерь. С 2004 года в этот день мы выходим на улицу и зажигаем свечи – в память о тех, кто так и не вернулся домой с поля боя. А последние пять лет зажечь свою свечу можно и онлайн-формате.
Онлайн-акция «Свеча памяти» была организована благотворительным фондом «Память поколений» как альтернатива в период пандемии, когда выход на улицу был затруднен или невозможен. Однако, пандемия закончилась, а онлайн-формат остался и с каждым годом только набирает популярность.
На платформе деньпамяти.рф можно не только зажечь виртуальную свечу, которая тут же отобразится на счетчике, но и посмотреть видеоинтервью ветеранов Отечественной войны. Более 60 роликов с воспоминаниями о войне от первого лица: фронтовиков, блокадников, тружеников тыла, узников концлагерей – бесценное наследие, которое благотворительный фонд «Память поколений» собирал по крупицам по всей России!
Каждый желающий может присоединиться к акции и почтить память героев Великой Отечественной войны, зажёгши свою виртуальную свечу на сайте.
Восстановление сквера Победы - еще один важный этап по возрождению комфортной жизни в Мариуполе. Сообщил в своем канале MAX Дмитрий Миляев.
Сегодня православные верующие отмечают Крещенский сочельник особый день накануне Крещения Господня.
В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» уполномоченный по правам ребенка в Тульской области Наталия Зыкова выявила в Кимовске объект повышенной опасности для детей - заброшенное здание по адресу: улица Молодёжная, дом 7, в котором собирались группы подростков.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

