Активисты Движения Первых занялись уборкой в местах отдыха кимовчан
Зоны отдыха прошли все подготовительные мероприятия: проверку дна, установку буйков, обеспечение работы спасателей, территории обработаны от клещей.
Рекомендации о том, как не попасть под влияние мошенников регулярно публикуют все средства массовой информации, но пока далеко не все к ним прислушиваются и поэтому становятся пострадавшими.
В профилактической работе активно участвуют и сотрудники МОМВД России «Кимовский», которые готовы помочь гражданам и ответить на все их вопросы.
Недавно встреча с населением проходила в городском Доме культуры. В пятницу там же после отчета главы администрации собравшимся кимовчанам снова напомнили, что надо знать, и как себя вести при попытках мошенников прибегнуть к обману.
В мае в рамках плана работы МОМВД России «Кимовский» были проведены рабочие встречи с руководителями и работниками предприятий, расположенных на территории Кимовского района: ООО «Донской», ООО «Профессиональная одежда», ООО «Тульский винокуренный завод», АО «КРЭМЗ».
В ходе встреч заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МОМВД России «Кимовский» майор полиции Богдан Зиньков рассказал о преступлениях в сфере информационно-телекоммуникационных технологий. Отдельно остановился на основных видах и способах мошеннических действий, актуальных как на территории Кимовского района, так и в целом Тульской области, а также довел алгоритм действий, способствующих их предотвращению.
По окончании встреч работникам предприятий были вручены памятки о наиболее распространенных на территории региона видах мошеннических действий.
К рекомендациям, которые дают профессионалы обязательно надо прислушиваться, чтобы избежать беды.
Зоны отдыха прошли все подготовительные мероприятия: проверку дна, установку буйков, обеспечение работы спасателей, территории обработаны от клещей.
Окопные свечи востребованы во всех воинских подразделениях, которые располагаются в зоне действия специальной военной операции. Их бойцы используют для приготовления пищи, а в холодное время года — для обогрева.
#ГородаМеняютсяДляНас Подрядная организация приступила к реализации сразу двух важных проектов: благоустройство дворовых территорий по программе «Формирование современной городской среды» и ремонт тротуара по чётной стороне улицы Бессолова по программе «Наш район» инициированной губернатором Тульской области Дмитрием Миляевым.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.