Главное
Юные футболисты одержали победу в гостях, а епифанский «Богатырь» сыграет на родном поле
Нацпроект «Кадры»: В Туле выбрали лучшего мастера отделочных работ
В ГИМе в Туле открылась выставка, посвященная 500-летию создания Новодевичьего монастыря
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Фоторепортажи
  3. Молодые педагоги выступили в финале областного конкурса

Молодые педагоги выступили в финале областного конкурса

  • 22.05.2025 16:20
Молодые педагоги выступили в финале областного конкурса
Молодые педагоги выступили в финале областного конкурса

«Наш СМП – самый лучший!» под таким названием проходил региональный конкурс советов молодых педагогов, финал которого состоялся в творческом индустриальном кластере «Октава» в Туле.

Это уникальное событие собрало творческих и инициативных людей со всех уголков области, а одним из ведущих был советник директора по воспитанию Дудкинской средней школы, молодой педагог Тимофей Колодний.

Молодые педагоги из шести районов Тульской области презентовали в финале конкурса творческие номера, представляли свои решения кейсов, демонстрировали знания трудового законодательства.

Здесь состоялся и дебют команды молодых педагогов Кимовского района, в составе которого выступили Елизавета Орехова, Ольга Кострикова, Артем Елизаров, Милена Ярославцева, Анна Мячикова, Кирилл Атоулов, Анастасия Афонина, Дарья Зотова.

По мнению кимовских участников прошедшего конкурса, этот творческих турнир стал отличной платформой для демонстрации талантов и креативных идей. Они поблагодарили за поддержку председателя районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Татьяну Пронину.

Кимовская команда заняла на конкурсе четвертое место и намерена продолжить работу недавно созданного совета молодых педагогов.

Фоторепортаж

Читайте также

Время не властно над памятью

  • 30 июня 2025 16:55

Путь длиною в целый год пришлось проделать старосте деревни Урусово Людмиле Кутиной, ее односельчанам и единомышленникам для того, чтобы воплотились в жизнь планы по увековечиванию памяти земляков – участников Великой Отечественной войны и специальной военной операции.

Читать далее

Мелодии выпускного бала

  • 29 июня 2025 16:16

У выпускников 2025 года и их ближайшего окружения накануне их главного и завершающего школьного торжества было множество забот и хлопот, поэтому организаторы выпускной церемонии сделали все от них зависящее для того, чтобы героям этого июньского вечера было что вспомнить.

Читать далее

Когда все еще впереди

  • 29 июня 2025 14:15

Здорово встречать выпускной в кругу самых близких и преданных людей. Позади у выпускников остаётся, пожалуй, самый сложный из прожитых – девятый – класс.

Читать далее

Лента новостей

Юные футболисты одержали победу в гостях, а епифанский «Богатырь» сыграет на родном поле
  • 18:20
Нацпроект «Кадры»: В Туле выбрали лучшего мастера отделочных работ
  • 18:00
В ГИМе в Туле открылась выставка, посвященная 500-летию создания Новодевичьего монастыря
  • 17:40
Отключение электроснабжения в Казановке
  • 17:20
Главврача Ясногорской больницы оштрафовали за нарушение антикоррупционного законодательства
  • 16:55
Ветераны СВО могут реализовать свой потенциал, открыв своё дело
  • 16:40
Кимовчанка Орехова представляет регион на XVI Всероссийском форуме молодых педагогов и наставников «ТАИР - 2025»
  • 16:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Прием заявок на Международную премию «Мы вместе» продлен до 30 июня
  • 10:03 26 июня 2025

2.

Дмитрий Миляев открыл в Туле выставку шедевров из собраний Государственного Русского музея - «Её величество женщина»
  • 15:20 06 июня 2025

3.

Аналитики Yota показали активность тульских школьников на образовательных сайтах
  • 17:30 04 июня 2025

4.

Дмитрий Миляев встретился с замминистра культуры РФ Владимиром Осинцевым
  • 16:30 06 июня 2025

5.

Общественный транспорт Тульской области: новые маршруты, современный подвижной состав и планы по развитию
  • 18:00 27 июня 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.