Кимовские ветераны стартовали с победы

Кимовские ветераны стартовали с победы
Стартовал первый тур первенства Тульской области по футболу среди команд ветеранов. В этом сезоне за победу в соревновании и призовые места будут бороться девять команд. В их числе и кимовская команда "Возрождение".
Первый матч кимовчане провели на выезде с богородицкой командой "Кристалл".
На 39-й минуте матча Спартак Соколов открыл счет забитым голам нашей команды в сезоне и в игре. На 46-й минуте Илья Манохин удвоил преимущество кимовчан - 2:0. С таким счетом завершилась первая половина матча.
Во втором тайме хозяевам удалось отыграть один мяч на 64-й минуте усилиями Дениса Ефремова. Он реализовал пенальти, назначенный в наши ворота. Но уже на 67-й минуте Евгений Шувалов сделал счет 3:1. А на 74-й минуте Евгений оформил дубль и установил окончательный счет в игре - 4:1 в пользу кимовчан.