Екатерина Симонова, волонтер «ФКГС»: «Голосуем за благоустройство»
#ГородаМеняютсяДляНас Быть волонтером в таком важном проекте — большая ответственность и реальная возможность внести свой вклад в улучшение жизни муниципалитета.
Первый день Первенства Тульской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2012-2013, 2014-2015 годов рождения получился для кимовских участников довольно успешным. Воспитанники Кимовской детско-юношеской спортивной школы вошли в число победителей и призеров областного турнира.
Никита Крылов был лучшим в беге на 400 м и вместе с Платоном Анищенко он выиграл эстафету 4х100 м.
Два серебра завоевал на этом легкоатлетическом турнире Александр Данченков, который финишировал вторым в беге на 100 м и в эстафете 4х100 м (в возрастной категории 2014-2015 годов рождения).
Третье место заняла в беге на 100 м Вера Селина, которая вместе с Софьей Капишниковой, Ангелиной Шмытовой и Валентиной Насоновой стала бронзовым призером в эстафете 4х100 м.
Поздравляем всех победителей, призёров, а также их тренеров Валерия Каретникова, Татьяну Левину и Сергея Рождественского с отличным выступлением в первый день Первенства.
#ГородаМеняютсяДляНас Быть волонтером в таком важном проекте — большая ответственность и реальная возможность внести свой вклад в улучшение жизни муниципалитета.
Вчера в парк-отеле «Шахтер» в Алексине был дан старт региональному этапу военно-патриотической игры «Зарница 2.0», организатором проведения которой выступило региональное отделение «Движения Первых» Тульской области.
11 мая в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, в себинском храме Успения Пресвятой Богородицы была совершена Божественная литургия и крестный ход.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.