На чемпионате по кибатлетике Дмитрий Кувшинов оказался в числе лидеров
Копилка достижений нашего земляка, ветерана СВО Дмитрия Кувшинова пополнилась весьма успешным участием кимовчанина в открытом чемпионате Москвы по кибатлетике.
Успешно выступили воспитанники Кимовской детско-юношеской спортивной школы на соревнованиях по легкой атлетике, посвященных памяти заслуженных тренеров России Сергея Реутова, Юрия Красноглазова, Олега Татаринова, Бориса Рабая, заслуженного работника физической культуры и спорта Николая Елисеева. В соревнованиях, проходивших на центральном стадионе "Арсенал" в Туле, приняли участие спортсмены из Тулы, Щекино, Советска, Кимовска, Узловой, Подольска, Новомосковска.
Уже в первый день турнира кимовские легкоатлеты завоевали 5 медалей.
Дважды поднималась на пьедестал почета Виктория Скородумова, ставшая победителем в беге на 100 м (в категории 2007 года рождения и старше) и выигравшая бронзу в прыжках в длину.
Второй результат в беге на 100 м в своей возрастной группе (2010-2011 годов рождения) показал Арсений Баранов. Золотую медаль за победу в беге на 100 м (2010-2011 годов рождения) вручили Мирославе Анищенко и бронзу - Софье Пенягиной, выступившей на той же дистанции и в той же возрастной группе.
И во второй день легкоатлетического турнира кимовчане не стали снижать заданного на старте темпа и снова ориентировались на высокие результаты и заслуженные награды.
Еще одну золотую медаль завоевала Мирослава Анищенко, показав лучший результат в беге на 200 м (2010-2011 г.р.). Чемпионами в этом же виде программы стали Арсений Баранов (2010-2011 г.р.) и Виктория Скородумова (2007 г.р. и старше). Камила Ахмедова показала второй результат в беге на 1000 м, а
Алексей Сулэ был третьим в беге на 200 м.
Вместе со спортсменами принимали поздравления и их тренеры - Валерий Каретников и Татьяна Левина.
Копилка достижений нашего земляка, ветерана СВО Дмитрия Кувшинова пополнилась весьма успешным участием кимовчанина в открытом чемпионате Москвы по кибатлетике.
На встрече присутствовала преподаватель художественного отделения Татьяна Савина, которая лично знала Владимира Алексеевича. Она поделилась воспоминаниями и рассказала о тёплых моментах общения с ним. После беседы юные художники приняли участие в мастер-классе «Природа Тульского края».
В сквере «Журавли» было высажено 40 молодых сосен. Эти вечнозелёные деревья не только украшают территорию в любое время года, но и очищают воздух, наполняя его свежим хвойным ароматом.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.