В Тульской области плюсовая температура воздуха стремительно скатится в минус
По прогнозу синоптиков, сегодня днем в Туле и области температура воздуха составит +1…+6°С. Ожидается дождь, переходящий в снег.

Соответствующий приказ подписал министр обороны РФ Андрей Белоусов.
Салют назначен на 22-00. По традиции большинство туляков будет смотреть салют с площади Ленина, а также Пролетарской и Казанской набережных.
Те, кто хочет остаться дома, смогут увидеть салют в прямом эфире на телеканале "Первый Тульский". Не забудьте нажать на своем пульте 21-ю кнопку в 22-00.
Автор: Первый Тульский
По прогнозу синоптиков, сегодня днем в Туле и области температура воздуха составит +1…+6°С. Ожидается дождь, переходящий в снег.
По информации Кимовской ЕДДС, 12 декабря, с 9:00 до 16:00 отключается электроснабжение 6 домов в д. Марчуги и 13 домов в Кимовске на улицах Маяковского, д. 39-44; Степной, д. 1-6 в связи с плановыми работами на линии электропередач.
Специалисты Кимовского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тульской области рассказали о нескольких проверенных способах, чтобы помочь герани при пожелтении листьев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

