Около 10 млн кв. м жилья ввели в ЦФО благодаря инфраструктурным кредитам
Программу курирует Минстрой, а в рассмотрении и реализации проектов участвует Фонд развития территорий.

Соответствующий приказ подписал министр обороны РФ Андрей Белоусов.
Салют назначен на 22-00. По традиции большинство туляков будет смотреть салют с площади Ленина, а также Пролетарской и Казанской набережных.
Те, кто хочет остаться дома, смогут увидеть салют в прямом эфире на телеканале "Первый Тульский". Не забудьте нажать на своем пульте 21-ю кнопку в 22-00.
Автор: Первый Тульский
Программу курирует Минстрой, а в рассмотрении и реализации проектов участвует Фонд развития территорий.
Как сообщяет ТУЛАСМИ, уходящий январь официально признан самым снежным в Тульской области за последние 203 года. Снегопады вошли в тройку сильнейших за всю историю метеонаблюдений.
Подуют северный и северо-восточный ветры с силой 5-10 метров в секунду. Температура воздуха днём составит от минус 15 до минус 10 градусов Цельсия. К ночи похолодает до минус 20.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

