Главное
В Туле увеличили штрафы за перевозку детей без автокресел
Правительство региона держит на особом контроле вопросы работы служб жизнеобеспечения в период снегопада
Советы детского травматолога: как безопасность на дороге спасает детские жизни
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. В Тульской области волонтеры рассказывают жителям о Всероссийском голосовании по благоустройству

В Тульской области волонтеры рассказывают жителям о Всероссийском голосовании по благоустройству

  • 23.04.2025 10:20
В Тульской области волонтеры рассказывают жителям о Всероссийском голосовании по благоустройству
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

21 апреля в Тульской области стартовало Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства в рамках нового нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Оно продлится до 12 июня.

Голосование проходит с участием волонтеров. Добровольцы информируют жителей о возможностях голосования, помогают проголосовать в общественных местах, на предприятиях и в различных учреждениях, рассказывают о пространствах - участниках, отвечают на вопросы.

В Тульской области на голосование выставлено по две территории в 10 муниципальных образованиях с численностью жителей свыше 20 тысяч человек. В регионе это: Тула, Алексин, Донской, Ефремов, Новомосковск, а также Богородицкий, Кимовский, Киреевский, Узловский и Щекинский районы.

Каждый житель старше 14 лет может также проголосовать на сайте zagorodsreda.gosuslugi.ru.

«Волонтеры - это незаменимые помощники в информировании о Всероссийском голосовании за объекты благоустройства. Именно они в живом диалоге с жителями рассказывают о том, как можно повлиять на облик своего города или населенного пункта. С каждым годом все большее количество людей вовлекается в вопросы городского развития. Волонтеры вносят большой вклад в эту работу», - отметила заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина.

Фоторепортаж

Читайте также

Правительство региона держит на особом контроле вопросы работы служб жизнеобеспечения в период снегопада

  • 09 января 2026 16:30

9 января по поручению Губернатора Дмитрия Миляева заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина в режиме ВКС провела оперативное совещание с представителями администраций муниципалитетов, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций по вопросам организации работы при неблагоприятных погодных условиях.

Читать далее

На Губернском катке в Туле выступили лучшие фигуристы региона

  • 09 января 2026 14:40

8 января Туле состоялись показательные выступления, приуроченные ко Всероссийскому дню фигурного катания. На Губернском катке выступили сильнейшие спортсмены региона.

Читать далее

Дмитрий Миляев провел совещание по содержанию улично-дорожной сети в условиях снегопада

  • 09 января 2026 09:20

По информации Управления МЧС России по Тульской области непогода сохранится в течение предстоящих нескольких дней, снегопад продолжится. В связи с этим, дорожные службы продолжат работу в усиленном режиме.

Читать далее

Лента новостей

В Туле увеличили штрафы за перевозку детей без автокресел
  • 17:20
Правительство региона держит на особом контроле вопросы работы служб жизнеобеспечения в период снегопада
  • 16:30
Советы детского травматолога: как безопасность на дороге спасает детские жизни
  • 16:10
Кимовские краеведы подвели итоги работы
  • 15:50
«Россети Центр и Приволжье» напоминает о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики
  • 15:15
«Снежный субботник» в Туле
  • 15:00
На Губернском катке в Туле выступили лучшие фигуристы региона
  • 14:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Если листья герани пожелтели
  • 12:20 11 декабря 2025

2.

Безопасность на льду
  • 18:00 10 декабря 2025

3.

Почему диеты не работают: врач о калориях, тарелке и мифах о питании
  • 10:40 23 декабря 2025

4.

Стало известно, сколько тонн крови туляки сдали в 2025 году
  • 15:40 19 декабря 2025

5.

Тульский детский травматолог рассказал, как уберечь малыша от ушибов и переломов зимой
  • 16:50 22 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.