Преобразования в рамках нацпроекта будут продолжены
В Кимовском районе завершились работы по благоустройству дворов и общественных пространств по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

В Кимовске появится новый пляж в районе поселка Зеркального. На эти цели в 2025 году правительством Тульской области выделены дополнительные средства.
В настоящее время начаты работы по благоустройству территории, отведенной под пляж. Если в зимний период были проведены работы по расчистке береговой зоны, то сейчас ведутся работы по отсыпке подъездной дороги. Скоро здесь появится спасательный пост, раздевалки, детская площадка, зона для игры в волейбол.
Глава администрации муниципального образования Кимовский район Евгений Суханов проконтролировал ход работ по благоустройству новой пляжной зоны.
- Работаем над созданием современного, безопасного и удобного пляжа, где каждый сможет найти себе занятие по душе: от спокойного отдыха до активных игр на песке, - прокомментировал Евгений Валентинович.
Открытие пляжа планируется 1 июня.
В Кимовском районе завершились работы по благоустройству дворов и общественных пространств по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
В Кимовске продолжается работа по развитию главной спортивной арены Кимовского района – городского стадиона.
Вышел новый номер газеты «Районные будни. Кимовский район». В нем большое количество материалов на самые актуальные темы и информаций о значительных событиях, прошедшей недели.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

