Новые возможности для ветеранов СВО: в Тульской области объединят региональные и банковские инициативы
Об этом шла речь 14 января на встрече Губернатора Дмитрия Миляева и председателя банка ПСБ Петра Фрадкова.

С каждым годом в нашей стране растет интерес и любовь к спорту. Но наверняка мало, кто знает, что за это можно получить налоговый вычет.
Как это сделать, можно узнать, например, обратившись к активистам Народного фронта, которые поделились удобной пошаговой инструкцией по получению налогового вычета за занятия в спортивных учреждениях в Тульской области.
Как сообщила руководитель регионального исполкома Народного фронта в Тульской области Елена Шмелева, эта полезная информация оформлена в карточки и размещена в ТГ-канале общественного движения по адресу: https://web.telegram.org/a/ -1001727991328
Об этом шла речь 14 января на встрече Губернатора Дмитрия Миляева и председателя банка ПСБ Петра Фрадкова.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с председателем совета директоров группы компаний «АгроЭко» Владимиром Масловым. Компания является одним из крупнейших в регионе производителей свинины с годовым объемом производства свыше 60 тысяч тонн.
В продолжение подведения итогов 2025 года в Тульской области первый заместитель Губернатора - председатель Правительства региона Михаил Пантелеев доложил Губернатору Дмитрию Миляеву о результатах реализации национальных проектов и государственных программ, направленных на развитие экономики, инфраструктуры, промышленности, экспортного потенциала и технологического суверенитета региона.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

