Тульские журналисты ознакомились с изготовлением печатных пряников
Как сообщает сообщество ТулаСМИ, Тульская торгово-промышленная палата начала организовывать необычные пресс-туры. Первой точкой стала пряничная мануфактура сестер Сафроновых в Туле.

С каждым годом в нашей стране растет интерес и любовь к спорту. Но наверняка мало, кто знает, что за это можно получить налоговый вычет.
Как это сделать, можно узнать, например, обратившись к активистам Народного фронта, которые поделились удобной пошаговой инструкцией по получению налогового вычета за занятия в спортивных учреждениях в Тульской области.
Как сообщила руководитель регионального исполкома Народного фронта в Тульской области Елена Шмелева, эта полезная информация оформлена в карточки и размещена в ТГ-канале общественного движения по адресу: https://web.telegram.org/a/ -1001727991328
Как сообщает сообщество ТулаСМИ, Тульская торгово-промышленная палата начала организовывать необычные пресс-туры. Первой точкой стала пряничная мануфактура сестер Сафроновых в Туле.
В проекте «Герой71» действует модуль «Реализуй себя в политике». Его цель — создание возможностей для политической самореализации ветеранов СВО. В рамках модуля была разработана программа «Шаг в политику», участниками которой стали 50 человек.
12 декабря Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с Уполномоченным по правам человека в Тульской области Александром Головиным.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

