Главное
На базе ОМОН «Молот» Управления Росгвардии по Тульской области состоялся день открытых дверей
Туляк оштрафован на 430 тысяч за незаконную торговлю немаркированными сигаретами
Представителям старшего поколения напомнили об опасности простуд и необходимости вакцинопрофилактики
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Юрий Любарский принял участие в международной акции «Сад памяти»

Юрий Любарский принял участие в международной акции «Сад памяти»

  • 15.04.2025 18:30
Юрий Любарский принял участие в международной акции «Сад памяти»
Фото "Единая Россия"

Сотрудники газовых компаний Тульского региона приняли участие в международной акции, посвященной сохранению исторической памяти

Сотрудники «Газпром межрегионгаз Тула» и «Газпром газораспределение Тула» приняли участие в международной патриотической акции «Сад памяти». Во главе с генеральным директором компаний, участником предварительного партийного голосования от партии «Единая Россия» Юрием Любарским, они высадили саженцы липы на мемориальном комплексе Братская могила в Суворове.

Акция «Сад Памяти» направлена на посадку 27 миллионов деревьев по всей России в честь погибших советских граждан в годы Великой Отечественной войны. Данное мероприятие реализуется по поручению президента РФ с 2020 года в рамках поддержки национального проекта «Экологическое благополучие».

«Сегодня большой коллектив тульских газовых компаний в преддверии Дня Победы принимает участие в акции «Сад Памяти». Этой акцией мы чтим память всех тех, кто ценой своей жизни внес вклад в общую Победу своими героическими и трудовыми подвигами. Молодые деревья, высаженные на территории мемориала, станут живым памятником, и память о героях будет бережно сохранена на столетия», — отметил Юрий Любарский.

Напомним, что в год 80-летия Победы в рамках народной программы и партийного проекта «Единой России» «Историческая память» большое внимание уделяется сохранению исторической памяти и уважению к подвигу наших предков. Участие в таких акциях подчеркивает важность патриотического воспитания и единства общества в стремлении сохранить память о героическом прошлом нашей страны.

Читайте также

Тульская область вошла в тройку самых активных регионов по сдаче онлайн-зачета по финансовой грамотности

  • 16 октября 2025 12:00

Проводит его восьмой год подряд Банк России. На данный момент зачет свои знания проверил 854 401 человек.

Читать далее

В Правительстве Тульской области обсудили трудоустройство участников СВО на предприятия ОПК

  • 15 октября 2025 13:30

Первый заместитель Губернатора - председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев провел заседание Штаба по обеспечению кадрами предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Читать далее

В Туле подвели итоги подготовки энергетического комплекса региона к отопительному сезону

  • 15 октября 2025 11:00

14 октября заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина провела заседание штаба по обеспечению в регионе безопасности электроснабжения. На совещании подвели итоги подготовки субъектов электроэнергетики региона к работе в отопительный сезон и проведенных противоаварийных тренировок.

Читать далее

Лента новостей

На базе ОМОН «Молот» Управления Росгвардии по Тульской области состоялся день открытых дверей
  • 14:25
Туляк оштрафован на 430 тысяч за незаконную торговлю немаркированными сигаретами
  • 14:13
Представителям старшего поколения напомнили об опасности простуд и необходимости вакцинопрофилактики
  • 14:00
«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени»
  • 13:45
Иностранец получил год колонии за попытку подкупить полицейского
  • 13:19
Сергей Морунов: Готов работать на благо нашего района и страны
  • 13:10
«Родные просторы», нарисованные гуашью
  • 12:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

21 сентября 1380 года – Куликовская битва
  • 08:45 21 сентября 2025

2.

В Кимовском отделе ЗАГС состоялась церемония имянаречения «Семейное счастье».
  • 12:00 12 октября 2025

3.

24 сентября 1799 года – переход Суворова через перевал Сен-Готард
  • 08:45 24 сентября 2025

4.

26 сентября 1914 года – Галицийская битва
  • 08:45 26 сентября 2025

5.

14 октября 1811 года – Слободзейская операция Кутузова
  • 08:30 14 октября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.