«Растряпуху» «Богатырской силой» не испугаешь
Гостями фестиваля «Богатырская сила на Куликовом поле» стали около пяти тысяч туристов из Тульской области и соседних регионов, приехавшие на Первое ратное поле России 13 июня.
Совсем недавно в Кимовске прош ел муниципальный этап первенства Тульской области среди школьных спортивных клубов по флорболу в возрастной категории 2012-2013.
Неделей ранее наши команды сыграли матчи 1/8 и 1/4 финала серии плей офф уже регионального этапа. В большом Кубке достойно сыграли ребята из средних школ № 7 и № 5. Но в полуфинал они не попали.
В Малом кубке в полуфинал вышли сразу две кимовские команды: «Легион» средней школы № 3 и «Спорт_Life» Кимовской школы.
Вчера в Новомосковске прошли финальный игры. В первом полуфинале в равной борьбе команда средней школы № 3 со счетом 0:8 уступила представителям восьмой школы г. Новомосковска.
Во втором полуфинале команда «Спорт_ Life», ведя в счете 4:2, уступила новомосковской команде «Сталь-4». Счет – 4:5. В составе кимовчан отличились: Павел Тупиков дважды, Дмитрий Киселев и автогол.
Так уж получилось, что в матче за бронзу встретились две кимовские команды. Кстати, в кимовском этапе эти коллективы также играли за третье место. В муниципальном этапе сильней была команда «Спорт_ Life».
В этом матче Кимовская школа вновь была лучше. Счет встречи – 6:1. В составе «Легиона» отличился Максим Титов, а в составе «Спорт_Life» Павел Тупиков трижды, Дмитрий Киселев дважды и Александр Данченков.
Наши ребята молодцы. Они не подвели руководителей образовательных организаций и учителей физической культуры.
Кимовские команды достойно представили город в этих соревнованиях, убедительно доказав, что в Кимовске не зря проводят флорбольные турниры и что этот вид спорта в нашем городе сделал огромный шаг вперед.
Гостями фестиваля «Богатырская сила на Куликовом поле» стали около пяти тысяч туристов из Тульской области и соседних регионов, приехавшие на Первое ратное поле России 13 июня.
Кимовчане приняли активное участие в фестивале дарения #МЫВМЕСТЕ. Фестиваль проводится в рамках регионального проекта «Мы вместе национального проекта «Молодежь и дети».
Лето, каникулы, яркие краски цветов, деревьев и трав. Самое благодатное время для воплощения творческих задумок и идей. Можно просто отдыхать, ничего не делая, а можно с пользой увлекательно провести время и при этом пополнить свой кругозор знаниями и практическими навыками.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.