Бронзовые медали кимовских футболистов

Фото предоставлено ДШИ
В минувшее воскресенье юные кимовские футболисты сыграли в полуфинале турнира по футболу среди юношей 2008-2009 годов рождения, посвящённого памяти В. П. Клейменова и Г. В. Крылова. Соперником кимовчан стала команда "Химик-2009".
Днем раньше наши футболисты вничью сыграли первую игру с "Химиком" (1:1), голом в которой отметился Кирилл Коноваленко.
С командой "Машиностроитель" игра закончилась со счетом 3:1 в нашу пользу, а голы забили Кирилл Коноваленко, Сергей Воробьёв, Анатолий Квитинский!
В полуфинале кимовские футболисты проиграли команде "Химик-2009" со счётом 0:3, а в матче за третье место победили соперников из "Химика-2010" со счётом 3:1. Голы в игре забили:два Кирилл Коноваленко и один Павел Крючков.
Фоторепортаж