Первомайские рекорды кимовчанина Озерова
Первомай кимовчане отмечали по-разному. Ветеран спорта Юрий Озеров не отступил от своей давней традиции выходить на старт различных забегов в любую погоду и даже в праздничные дни.
В минувшее воскресенье юные кимовские футболисты сыграли в полуфинале турнира по футболу среди юношей 2008-2009 годов рождения, посвящённого памяти В. П. Клейменова и Г. В. Крылова. Соперником кимовчан стала команда "Химик-2009".
Днем раньше наши футболисты вничью сыграли первую игру с "Химиком" (1:1), голом в которой отметился Кирилл Коноваленко.
С командой "Машиностроитель" игра закончилась со счетом 3:1 в нашу пользу, а голы забили Кирилл Коноваленко, Сергей Воробьёв, Анатолий Квитинский!
В полуфинале кимовские футболисты проиграли команде "Химик-2009" со счётом 0:3, а в матче за третье место победили соперников из "Химика-2010" со счётом 3:1. Голы в игре забили:два Кирилл Коноваленко и один Павел Крючков.
Первомай кимовчане отмечали по-разному. Ветеран спорта Юрий Озеров не отступил от своей давней традиции выходить на старт различных забегов в любую погоду и даже в праздничные дни.
И все-таки цифра «13» имеет магический смысл. А для кимовчан она стала счастливой!
Показывать хорошие результаты воспитанники отделения легкой атлетики Кимовской детско-юношеской спортивной школы умеют не только в родном городе и Тульском регионе.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.