Главное
От ранней диагностики до успешного лечения
Вклеили свои фото в чужие документы: как в Тульской области раскрыли схему с банковскими картами
Народный фронт передал спанбонд волонтерской группе «Катюша 71»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Объявления
  3. Кимовчане ответят на вопросы по истории Великой Отечественной войны

Кимовчане ответят на вопросы по истории Великой Отечественной войны

  • 04.04.2025 11:50
Кимовчане ответят на вопросы по истории Великой Отечественной войны
Фото пресс-службы правительства Тульской области

Онлайн-игра «НАША ПОБЕДА» пройдет 30 апреля, накануне празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войны. Проводят ее «Волонтёры Победы» и «Единая Россия».

В нашем регионе старт интеллектуального соревнования назначен на 15 часов. Принять участие в ней могут все желающие туляки старше 14 лет. Участникам предстоит продемонстрировать свои знания, логическое мышление и сообразительность.  

Игроки узнают много малоизвестных фактов о событиях Великой Отечественной войны, героях и их подвигах. Создатели игры использовали архивные документы, фотографии, видеоматериалы и аудиозаписи.

Регистрация проходит на сайте https://игра-нашапобеда.рф/ до 29 апреля.

Итоги будут опубликованы на официальном сайте игры и в социальных сетях движения «Волонтеры Победы» до 13 мая 2025 года.

Победителей ждут ценные призы от организаторов.

12+

Читайте также

В Тульской области 15 октября жители снова услышат звуки сирены

  • 14 октября 2025 12:10

По информации сообщества ТулаСМИ, это связано с модернизацией региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения.

Читать далее

14 октября Управление Росреестра по Тульской области проведет «горячую линию» по признакам неиспользования земли

  • 13 октября 2025 16:00

В ходе горячих телефонной линий эксперты помогут разобраться гражданам, о каких признаках неиспользования земельных участков идет речь, и что делать собственникам, чтобы не допустить нарушений.

Читать далее

Журналисты, блогеры и жители Тульской области могут получить премию за патриотический медиаконтент

  • 13 октября 2025 15:56

О старте конкурса на присуждение Всероссийской общественной премии за лучший патриотический материал «Говорим о Победе» (14+) будет объявлено завтра, 14 октября, в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня».

Читать далее

Лента новостей

От ранней диагностики до успешного лечения
  • 13:20
Вклеили свои фото в чужие документы: как в Тульской области раскрыли схему с банковскими картами
  • 12:58
Народный фронт передал спанбонд волонтерской группе «Катюша 71»
  • 12:30
В Тульской области 15 октября жители снова услышат звуки сирены
  • 12:10
«Шалости несовершеннолетних: игра или правонарушение»
  • 11:40
«Ростелеком», НСПК и «Инвойсбокс» создадут инфраструктуру доставки счетов и электронных документов в корпоративном сегменте
  • 11:20
Ирина Рублевская: Вместе мы приближаем победу!
  • 10:50
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

21 сентября 1380 года – Куликовская битва
  • 08:45 21 сентября 2025

2.

В Кимовском отделе ЗАГС состоялась церемония имянаречения «Семейное счастье».
  • 12:00 12 октября 2025

3.

24 сентября 1799 года – переход Суворова через перевал Сен-Готард
  • 08:45 24 сентября 2025

4.

26 сентября 1914 года – Галицийская битва
  • 08:45 26 сентября 2025

5.

Победа кимовчан на соревнованиях «Кожаный мяч-2025»
  • 09:00 14 сентября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.