Награды международного конкурса-фестиваля «Орбита Фест» стали подарком ко дню рождения Кимовска
Отличным подарком к дню рождения Кимовска, который отмечается сегодня, стали очередные достижения его жителей.
По итогам прошедшего муниципального этапа Первенства по флорболу среди спортивных клубов общеобразовательных организаций в возрастной категории 2012-2013 годов рождения его организаторы (администрация МО Кимовский район, МУ «Стадион», Федерация хоккея Тульской области) назвали и наградили победителей в нескольких номинациях.
В пятерку лучших игроков турнира вошли
Матвей Семичев (школа № 7); Павел Тупиков (Кимовская школа); Даниил Едунов и Роман Гурьянов (школа № 5), Арсений Бегунов (школа № 3).
Ребята были награждены статуэтками и дипломом лучшего игрока турнира.
В номинации «Пять голов» предполагалось отметить игрока, который первым забросил пять мячей в ворота соперников. Так получилось, что таких двое, так как один из них играл за команду девочек. А девочки вне зачета. Но организаторами по просьбам и голосованию болельщиков было принято решение вручить приз двоим игрокам: Варваре Маршавиной («Возрождение» - МУ «Стадион») и Матвею Семчеву (школа № 7)..
В номинации «Пять сухарей» победу одержал вратарь команды школы № 7 Матвей Филатов.
А самым ценным игроком турнира, по версии Федерации хоккея Тульской области, стала Варвара Маршавина, как игрок школы № 7.
Все игроки награждены статуэтками «Звезда» с наименованием номинации и дипломами. А самый ценный игрок - призом от Федерации хоккея Тульской области.
Была учреждена еще одна номинация – командная: «Приз зрительских симпатий». Это приз команде, чьи болельщики активнее остальных вели себя в сети Интернет в сообществе ВК «МУ «СТАДИОН»». Этот приз достался команде школы № 1.
Отличным подарком к дню рождения Кимовска, который отмечается сегодня, стали очередные достижения его жителей.
Среди победителей и призеров прошедшего накануне первенства СШОР по лёгкой атлетике памяти первого коменданта Кабула полковника Ю. И. Двугрошева среди юношей и девушек 2014-2015,2016 годов рождения по традиции были и воспитанники Кимовской детско-юношеской спортивной школы.
На протяжении двух дней, 25 и 26 марта, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Возрождение» проходили зрелищные матчи группового этапа Первенства школьных спортивных клубов нашего района в возрастной категории 2012-2013 годов рождения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.