Дмитрий Миляев провел совещание по оперативной обстановке в регионе: все службы работают в режиме по
5 января губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел совещание по оперативной обстановке в праздничные дни.

Как сообщают «Тульские известия», Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел заседание с антитеррористической комиссии и оперативных штабов в Тульской области.
Темой заседания было обеспечение правопорядка и общественной безопасности при подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 80-й годовщине Победы.
«Этот знаменательный юбилей мы встречаем в условиях, когда наша страна, как и в годы Великой Отечественной войны, сражается за свое будущее.
Важно уделить повышенное внимание обеспечению безопасности.
Мы обязаны сделать все возможное, чтобы защитить жителей и гостей региона, а также объекты инфраструктуры во время подготовки и празднования Дня Победы. Это наша приоритетная задача», - заявил в своем телеграм-канале Миляев.
5 января губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел совещание по оперативной обстановке в праздничные дни.
Как сообщается на сайте "Первый Тульский", женщины сильнее мужчин любят «Оливье», мандарины и красную икру, но чаще отказываются от холодца.
О возвращении туристов домой на своей странице в мессенджере MAX сообщил глава региона Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

