Главное
Сообщение от Кимовской ЕДДС
Дмитрий Миляев сообщил тулякам, что в августе их ждет Кубок губернатора по хоккею
Чем заняться, если отключили интернет: 20 классных идей для цифрового детокса
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости прокуратуры
  3. По иску прокурора суд обязал родителя оформить доли в недвижимом имуществе

По иску прокурора суд обязал родителя оформить доли в недвижимом имуществе

  • 25.03.2025 19:55
По иску прокурора суд обязал родителя оформить доли в недвижимом имуществе
Фото ИА "Регион 71"

Прокуратура города Донского по обращению материтроих несовершеннолетних детей о нарушении их прав провела проверку.
Установлено, что супруг матери троих детей, получившей после рождения второго ребенка материнский капитал в размере 408 тыс. рублей, после совместного оформления с женой заявления о распоряжении средствами материнского капитала для приобретения недвижимости, вопреки требованиям закона оформил квартиру на себя.

В целях защиты прав несовершеннолетних, атакже их матери прокурор города обратился в суд с исковым заявлением к мужчине оформить недвижимое имущество в общую долевую собственность родителей и детей, которое полностью удовлетворено.

Читайте также

По материалам проверки природоохранного прокурора возбуждено уголовное дело

  • 01 апреля 2025 14:00

Установлено, что подрядчик ООО «НЬЮСТРОЙ» по государственному контракту на строительство гаража для ГУ ТО «Тульское лесничество» получил 900 тыс. рублей аванса, однако к выполнению работ не приступил. Контракт расторгнут по инициативе заказчика.

Читать далее

Прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере охраны труда

  • 01 апреля 2025 12:00

Прокуратура Тепло-Огаревского района провела проверку исполнения МКП «Волчье-Дубравское ЖКХ», МКП «Нарышкинское ЖКХ» и МКУ «ЦБУ МО Тепло-Огаревский район» законодательства в сфере охраны труда.

Читать далее

Богородицкая межрайонная прокуратура организовала проверку после отравления угарным газом

  • 01 апреля 2025 11:00

По установленной информации утром 28 марта 2025 года в квартире многоквартирного дома по улице Ленина в Богородицке семья отравилась угарным газом. Среди пострадавших – дети3 и 8 лет.

Читать далее

Лента новостей

Сообщение от Кимовской ЕДДС
  • 17:30
Дмитрий Миляев сообщил тулякам, что в августе их ждет Кубок губернатора по хоккею
  • 17:10
Чем заняться, если отключили интернет: 20 классных идей для цифрового детокса
  • 16:50
Чему учит доброта, знают юные новольвовцы
  • 16:40
Аналитика Yota: жители Тулы подружились с ИИ-компаньонами
  • 16:15
За неделю жители региона потеряли 18,5 млн рублей из-за мошенников
  • 15:55
Дмитрий Коженкин оказывает помощь волонтерским объединениям
  • 15:50
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

10 июля 1709 года – Полтавская битва
  • 08:45 10 июля 2025

2.

23 июля 1240 года – Невская битва
  • 08:45 23 июля 2025

3.

15 июля 1410 года – Грюнвальдская битва
  • 08:45 15 июля 2025

4.

18 июля 1770 года – сражение при Ларге
  • 08:45 18 июля 2025

5.

7 июля 1770 года – победа в Чесменском сражении
  • 08:45 07 июля 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.